Леха **************>>¶

сегодня пришли из НПФ Доверие , создал с ними договор о накомительной пенсии , нормальная фирма ?

Ответы
Ирина Сметанкина

смотрите поосторожней, проверьте еще раз. были случаи, что эти накопления откладываются в другом месте и чтобы в пенсионный фонд перевести нужно нанимать адвоката и через суд. впечатление адвокаты с ними зарабатывают

Ирина Сметанкина

проверить пенсионные накопления

Леха **************>>¶

и что

Ирина Сметанкина

значит не обманывают

Леха **************>>¶

проверили сказали 13 % ставка и что будет больше чем государственный

Ирина Сметанкина

ну тогда хорошо

Волга

меня всегда смешат люди, пришедшие в УПФР с заявлениям: Я хочу выйти из Доверия😏

Женщина Любимая🐠🐒

Ой...Какая пенсия? Кто эти люди? И что они с вас будут иметь?

Леха **************>>¶

эо не пенсионный фонд типа 13 % б удет а не 5 вторая пенсия

Женщина Любимая🐠🐒

Ну ну....С каких таких доходов??

Леха **************>>¶

ну это они дают защет инвестиций .. короче развод ?

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно! Вы прежде чем подписывать внимательно прочитали? А то может договор купли продажи жилья подписали...

Женщина Любимая🐠🐒

Ой...Даже не досмотрел, все они поют очень хорошо

Одинокая Сволочь

без понятия... в Р.Ф. все фирмы - аферисты...

Маргарита Злющая (77Мск)

Главное до пенсии дожить...

Ника

Понятно

Леха **************>>¶

чтоо

Ника

Ничего

Бес Пристрастный

Развод.

Леха **************>>¶

это фонд смотрю он в доверительных по России

Бес Пристрастный

Вся система - развод.

Леха **************>>¶

а фиг с ним не понравится перейду в др\угой один фиг до пенсии не дожить

Бес Пристрастный

к тому моменту, когда вы достигните пенсионного возраста, все эти фирмы благополучно исчезнут (вместе с вашими деньгами).

Леха **************>>¶

а почему бы им не существовать пока им предприятия отчисляют деньги накопительные и они их прогоняют как банки у себя ..

Бес Пристрастный

Прогоняют?
Щаззззз. Вы хоть полюбопытствуйте, куда они вкладывают активы.