Ви
Вика.

2021 год сейчас уже проходит этот год быка, следующий год тигра?

Ответы
Николай И.м.

Это китайский год тигра и начнётся по-ихнему с 1 февраля, а наш - принятый 2022-й, а если исторически для русов, по-старославянски, то это будет 7530-е лето Златорогого Тура и начнётся в день весеннего равноденствия .. где-то 20 марта ..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ледующий год "Задницы" с ещё большим повышением цен на все и вся и ограничений и запретов

Ви
Вика.

Лелущий год как понять.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Следующий", с телефона так отправилось

Ви
Вика.

Ясно.

Владимир

нас не волнуют китайские штучки

Александр Грызлов

Да так