Super Joke

Тем, кто для просмотра сайтов пользуется браузером Google Chrome могу подсказать, как избавиться от назойливой рекламы (обзор и анализ вопросов показывает, что эта проблема волнует многих). Обращайтесь!

Ответы
Tatjana Morozova

Обратиться никогда не вредно, но пользуюсь ли я Google Chrome? Вот вопрос!

Конь В Пальто

я им не пользуюсь. но знаю по старой памяти как рекламу убрать

Тихиро Огино

Я пользуюсь,но реклама меня не напрягает,спасибо)

Александр Лайкачев

проще грохнуть этот сайт и не заходить на него 😉

Сергей Иванов

Всегда на Гугле.Подскажи.,только без подписок.

Super Joke

В верхнем правом углу браузера есть кнопка (три черных полоски) "Настройка и управление Google Chrome", кликните по ней курсором мышки (обычной левой кнопкой) - появится вкладка (окошко), где наверху-слева будет кнопка-ссылка "Расширения", кликните по ней тем же самым образом - появится вкладка (окошко) с набором различных "примочек" от Google Chrome, найдите рисунок с надписью "Adblock Plus", наведите на эту картинку курсор и кликните по кнопке "Установить" После установки ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ (однократно) браузер или хотя бы те страницы, которые прямо сейчас просматриваете - все! и будет вам счастье!...))))))))))))) http://popprograms.com/477-otklyuchaem-reklamu-i-bannery-v-opera-i-firefox.html или или

Сергей Иванов

Попробую.Благодарю.

Сергей Иванов

Попробую.Благодарю.

Сергей Иванов

Попробую.Благодарю.

Akbota Smile

расскажите как избавиться они меня бесят

Super Joke

В верхнем правом углу браузера есть кнопка (три черных полоски) "Настройка и управление Google Chrome", кликните по ней курсором мышки (обычной левой кнопкой) - появится вкладка (окошко), где наверху-слева будет кнопка-ссылка "Расширения", кликните по ней тем же самым образом - появится вкладка (окошко) с набором различных "примочек" от Google Chrome, найдите рисунок с надписью "Adblock Plus", наведите на эту картинку курсор и кликните по кнопке "Установить" После установки ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ (однократно) браузер или хотя бы те страницы, которые прямо сейчас просматриваете - все! и будет вам счастье!...))))))))))))) http://popprograms.com/477-otklyuchaem-reklamu-i-bannery-v-opera-i-firefox.html или или

Михаил Рыженков

Слава богу что не на этом браузере.

Super Joke

???

Ир
Ира

подскажите)

Super Joke

Ира! В верхнем правом углу браузера есть кнопка (три черных полоски) "Настройка и управление Google Chrome", кликните по ней курсором мышки (обычной левой кнопкой) - появится вкладка (окошко), где наверху-слева будет кнопка-ссылка "Расширения", кликните по ней тем же самым образом - появится вкладка (окошко) с набором различных "примочек" от Google Chrome, найдите рисунок с надписью "Adblock Plus", наведите на эту картинку курсор и кликните по кнопке "Установить" После установки ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ (однократно) браузер или хотя бы те страницы, которые прямо сейчас просматриваете - все! и будет вам счастье!...))))))))))))) http://popprograms.com/477-otklyuchaem-reklamu-i-bannery-v-opera-i-firefox.html или или

Ир
Ира

спасибо огромное, пошла добиваться счастье))))

Александр Быков

Для меня это не является проблемой

Павел Королёв

А я вообще не пользуюсь браузером.

Марина Пригожева

я вообще не знаю че такое браузер

Виталий Челнинцев

подскажи буду очень признателен

Super Joke

В верхнем правом углу браузера есть кнопка (три черных полоски) "Настройка и управление Google Chrome", кликните по ней курсором мышки (обычной левой кнопкой) - появится вкладка (окошко), где наверху-слева будет кнопка-ссылка "Расширения", кликните по ней тем же самым образом - появится вкладка (окошко) с набором различных "примочек" от Google Chrome, найдите рисунок с надписью "Adblock Plus", наведите на эту картинку курсор и кликните по кнопке "Установить" После установки ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ (однократно) браузер или хотя бы те страницы, которые прямо сейчас просматриваете - все! и будет вам счастье!...))))))))))))) http://popprograms.com/477-otklyuchaem-reklamu-i-bannery-v-opera-i-firefox.html или или

Особенная Особа=)

я не им пользуюсь...но благодарю=)

Ан
Анастасия

обращаюсь 🙂 . ПОМОГИТЕ С ЭТИМ !

Bon Boniemov

пользуюсь оперой и мозиллой 🙂

Анна Качуровская

Ок...Я с др браузера сижу:)

Go
Gotty

о. мне как-то подсказали.

Анна Колпакчи

К кому и как

Super Joke

В верхнем правом углу браузера есть кнопка (три черных полоски) "Настройка и управление Google Chrome", кликните по ней курсором мышки (обычной левой кнопкой) - появится вкладка (окошко), где наверху-слева будет кнопка-ссылка "Расширения", кликните по ней тем же самым образом - появится вкладка (окошко) с набором различных "примочек" от Google Chrome, найдите рисунок с надписью "Adblock Plus", наведите на эту картинку курсор и кликните по кнопке "Установить" После установки ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ (однократно) браузер или хотя бы те страницы, которые прямо сейчас просматриваете - все! и будет вам счастье!...))))))))))))) http://popprograms.com/477-otklyuchaem-reklamu-i-bannery-v-opera-i-firefox.html или или

Котофань

интересно

Super Joke

В верхнем правом углу браузера есть кнопка (три черных полоски) "Настройка и управление Google Chrome", кликните по ней курсором мышки (обычной левой кнопкой) - появится вкладка (окошко), где наверху-слева будет кнопка-ссылка "Расширения", кликните по ней тем же самым образом - появится вкладка (окошко) с набором различных "примочек" от Google Chrome, найдите рисунок с надписью "Adblock Plus", наведите на эту картинку курсор и кликните по кнопке "Установить" После установки ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ (однократно) браузер или хотя бы те страницы, которые прямо сейчас просматриваете - все! и будет вам счастье!...))))))))))))) http://popprograms.com/477-otklyuchaem-reklamu-i-bannery-v-opera-i-firefox.html или или

Котофань

Благадарю

Котофань

Благадарю

Евграфия Дормидонтовна

И как ?

Super Joke

В верхнем правом углу браузера есть кнопка (три черных полоски) "Настройка и управление Google Chrome", кликните по ней курсором мышки (обычной левой кнопкой) - появится вкладка (окошко), где наверху-слева будет кнопка-ссылка "Расширения", кликните по ней тем же самым образом - появится вкладка (окошко) с набором различных "примочек" от Google Chrome, найдите рисунок с надписью "Adblock Plus", наведите на эту картинку курсор и кликните по кнопке "Установить" После установки ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ (однократно) браузер или хотя бы те страницы, которые прямо сейчас просматриваете - все! и будет вам счастье!...))))))))))))) http://popprograms.com/477-otklyuchaem-reklamu-i-bannery-v-opera-i-firefox.html или или