Валентина Кунина

"Опыт-берёт большую плату за учение,но и учит он лучше всех учителей. " / Вы -согласны? /

Ответы
Владимир Терентьев

Приятный вечер
Тавал
Приятный вечер, выходной…
Нет времени для скуки
И счастлив я всегда с одной,
Не быть вовек разлуки.

Как мило встретить каждый раз
Открытую улыбку.
Настал для нас счастливый час.
Исправим мы ошибку.

Быть верным, трепетно любить,
Как учит жизнь задолго.
На счастье блюдце не разбить,
Нас засмеют и только.

Я благодарен так судьбе,
С тобой мы снова вместе.
Опять признание тебе
Пусть будет, как невесте.
17 июля 2017 года

Владимир Терентьев

Насильно мил
Тавал
«Насильно мил не будешь!»-
Пословица гласит…
Что было – не забудешь
И мщенье не грозит.

Путём мы этим сами
Пойдём с тобой вдвоём.
Хоть, наблюдай часами,
Как весело живём.

Проходит время, годы
Запомнятся нам все.
Не быть плохой погоды
На нашей полосе.

И сядем снова рядом,
Нальем бокал вина,
Посмотрим нежным взглядом,
Наступит тишина.
18 июля 2017 года

Л.
Лариса .........

ну на счет платы....в каждом конкретном случае плата разная...главное чтоб не наступила рассплата...и вообще все зависит от нас самих ,от нашего ощущения...ну опыт и опыт...и пошел дальше опыта набираться

Ali Agasiyev

​Чтобы сделать в мире что-нибудь достойное, нельзя стоять на берегу,
дрожа и думая о холодной воде и опасностях, подстерегающих пловцов.
Надо прыгать в воду и выплывать как получится.

Константин Полиновский

Каждому свое… как говорил Конфуций -
«Три пути ведут к знанию:
путь размышления – самый благородный,
путь подражания – самый лёгкий – и
ПУТЬ ОПЫТА – САМЫЙ ГОРЬКИЙ».

Валерий Белоусов

Учатся ведь не только на своих ошибках,так что и плата за опыт разная.При моей бывшей работе моя ошибка стоила очень много,порой человеческую жизнь!

Нина Музарева

Да , только жаль , что когда ты становишься опытным , как правило , это тебя уже мало волнует. Это ещё говорят , молодость может , а старость знает.

Ум
Умиление..

Господи,ты береги его, пока я с ним не рядом.
Ты последи за ним, пока он далеко.
И ты храни его- мне больше ничего не надо!
Лишь бы жив был...

Ум
Умиление..

Самое страшное разочарование в человеке,просто потом нет доверия к нему!

Валентина Кунина

Разочарование, как предательство -если не навсегда...,то очень -НАДОЛГО!!!

Ум
Умиление..

потому и шансов на исправление такову ах до полтыщи раз...

Валентина Кунина

Не поняла...Что полтыщи ...?

Ум
Умиление..

до 500 раз

Kamil Kamilov

Ошеннама! Хотите поиграть в №234 игре моей викторины? Она на агенте. Мой логин: kamil_kamilov_1960@mail.ru. Игра в 19:00 по мск. времени. Темы разные! Жду ...

Анатолий Уткин

Нет.Это изречение верно для,предварительно, не обученных людей.Учиться,учиться и учиться.(Ленин).Несмотря на его ошибки,тут он был прав.

Анатолий Уткин

Да...задумайтесь.

Ольга Тулемисова

Обычно если меня по работе спрашивают, а я за 2000км уехала, я отвечаю бесплатно, просто мне приятно, что им нужна моя помощь!

Ольга Тулемисова

Мне раньше цветы дарили, а я молодая была ждала подарки, а теперь ничего! Сама цветы выращивают на даче!

Валентина Кунина

Выращивать ещё интереснее....🌹

Ольга Тулемисова

Отличное занятие, на даче посадила яблоню примерно 2

Валентина Кунина

Берегите себя!!!

Ольга Тулемисова

Спасибо

V L A D I M I R

я не согласен !! опыт...это жизнь..годы !! учитель..это на сей час...минуту ответ....знания...математика...ответ !!а после опыт !

Валентина Кунина

А жизнь это время+опыт= ЦЕНА-ЖИЗНЬ=СЛИШКОМ ДОРОГО!!!

Ви
Виктория

Если учит жизнь то извини бесплатно. Но в мире мы платим за все за то что дышим,за то что ходим, и прочее

Валентина Кунина

И платим самым бесценным .что у нас есть......🌹

Нехочуха

Если бы опыт приходил без учителей и наставников, то мы бы всегда долго шли к его совершенству....

Татьяна

как показывает опыт ...на одни и те же грабли наступают очень многие...видимо не всех учит))))

Виктор Шаламов

Согласен. Только умные люди учатся на чужом опыте. Даром обходится такая учёба.

Анатолий Самойлов

Но ни каждый учится на своем опыте. И несколько раз наступает на те же грабли

Валентина Кунина

Бывает.....

Василий Трачук

ВСЕ УЧАТСЯ НА СВОЕМ И НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ОПЫТЕ.УЧИТ ТЕХ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ УРОКИ...

Им
Имя

совершенно согласна. только пережитое заставляет задуматься над собой

Газалшох Шеров

Есть такое слова. Не ходи к проффесору а ходи к тому который имееть опыт

Валентина Кунина

Если и есть- то без ошибок!

Александр Рунаев

Ну да. Раз наступил на грабли,два,а в третий раз надел на голову каску