Рома Литовченко

Ты проходишь своей легкой походкой мимо шкафа и нечаянно задеваешь горшок с цветами. Он падает и с веселым грохотом разбивается! Но этого никто не видит.
Твои действия:
А) Ты быстро сматываешься в столовую, пока никого нет и приходишь через двадцать минут с видом, что ничего не знаешь о происшедшем.
Б) Ты нагибаешься и поднимаешь цветок кладешь его на стол, стараясь сохранить то, что осталось, рискуя вызвать весь гнев начальника на себя.
С) Ты все быстро убираешь все без следа, надеясь что пропажу цветка никто не заметит.

–1
Ответы
Е. К.

Я так не смогу. Сразу уберу и признаюсь, вдруг кого то обвинят.

Ирина Камарзина

Либо Б, либо С