Владимир Татауровский

Фанина, работавшая бухгалтером на государственном, была уволена с работы в порядке перевода на другое предприятие по согласованию между руководителями этих предприятий. А трудовой книжке была сделана запись со ссылкой на ТК РФ. По договоренности Фанина должна приступить к работе на следующий день после увольнения. В связи с болезнью она вышла на работу только через две недели. Однако в заключении трудового договора ей было отказано на том основании. что на ее место уже принят другой работник. Фа

Ответы
Вероника Королевская.

ну что же Фаине не повезло с этой работой.Но обязательно появился шанс работать в какой то лучшей компании.

Олег Вещий

Хрень какая то ! Яне юрист , но по договоренности ни кого не переводят .!

Александра Иванова

Советую обратиться к юристу соответствующего профиля.

Юнус Рахматов

извини я больше спец задерживать и гасить уголовников

Никто Никак

Мысль не окончена, но работодатель явно нарушил право

Любовь *********

все законы не соблюдаются их надо добиваться в суде

Olga Duhina

Думаю что с ней должны были заключить договор

Св
Светлана

к адвокату нужно, они не правы

Евгения Герасимова

Нарушение трудового кодекса.

Naty Naty

Думaю, юрист сможет ответить.

Марина Иногдамудрая

вам тут что ли консультация?

Владимир Татауровский

тебя забыл спросить

Марина Иногдамудрая

не забыл, раз спросил и хамить не обязательно

Владимир Татауровский

а причём тут консультация. Спаршивалка же

Sajko Uzkushi

страсти кипят смотрю у вас

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вариант -сменить фамилию!

Андрей Гаспар1

бывает . но это нарушение

Татьяна Минченко

дальше то что?

Владимир Татауровский

НЕ ПАРТЕСЬ , ЭТО УЖЕ СДЕЛАЛ