***Пилот Владимир***

Если тебя кинули - расправь крылья! В своей жизни всегда играй только главные роли. И не живи с ложью, она убивает.

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте всем, согласна с вами как никогда и это странно что с вами я согласна, полностью согласна, ложь 🤥 действительно убивает людей , уничтожает их , а вы простите как живете ?

Ан
Анна

Вы всегда играете главные роли?

***Пилот Владимир***

Там, где меня ставят в очередь и мечутся, как балерина на пенсии, то ко мне, то от меня, ухожу не дожидаясь развязки. Насовсем, потому, как всегда есть выбор на главную роль. За второстепенности не держусь.

Ан
Анна

Ооооо господи как сказали то , правильно говорите, так и надо , нечего на втором плане отсиживаться, вы меня прям пугаете своими мыслями правильными, хотя, как по мне так я бы была и на втором плане, чтобы не светится ,не высвечиваться на переднем плане картины, это лишь мое мнение, отсидеться на Камчатке как в лицее например, двоечников сажали на Камчатку ,так и меня туда бы посадили, это лишь мое мнение такое, каждому человеку своё 🤷‍♀️

***Пилот Владимир***

Я попроще пример привёл, об отношениях между мужчиной и женщиной. Про сцену и зрителей не внимаю.

Ан
Анна

Нуууу это тоже самое примерно что и вы в пример привели, ну вообщем тоже что и вы ,только в картине на переднем плане главные роли ,а на втором плане уже так, вторые планы

Годана

Правильно. Если в отношениях всегда хочется врать и предавать, то не стоит уталять это желание. Лучше разорвать такие отношения!

На
Наталья

Это как девиз-лучше горькая правда,чем сладкая ложь?А иногда нужно ли это?!?

***Пилот Владимир***

Свой девиз и что лучше, каждый выбирает сам.

Ирина

А что ж такой начитанный скрывается под маской ? Жена ощиплет крылья ?

***Пилот Владимир***

Развёлся.

Ирина

Жена кинула ?

***Пилот Владимир***

Мой пост не имеет ничего общего с моей личной жизнью.

Ирина

То есть вы ерундой страдаете ?

***Пилот Владимир***

Вы пытаетесь навязчиво задраться и нахамить? Там внизу есть шильдик "пропустить>>" Проходите мимо.

Ирина

Я вам не хамила. Просто вы сама ложь. От фото до констатации. Всего доброго.

***Пилот Владимир***

И вам не хворать. Выздоравливайте.

Са
Самосвета

Ну если кинули - значит, роль была не главной.... 🤔

***Пилот Владимир***

Со знанием дела судите... Вижу этот печальный опыт у вас уже был. Но вынужден вас разочаровать, то, что изложено в девизе, ни коем образом не связано с моей личностью.

Са
Самосвета

Чистая логика. "Глобально" не кидали, а по мелочи... невыполненное обещание - это ж тоже "кидалово" по сути, а это с кем не бывает. Кстати, а чего Вы вдруг перевели вопрос в личную сторону, мою и Вашу? прямо по-дамски как-то....

***Пилот Владимир***

Похоже, я тут многим что то должен🤭😄Извините, не успеваю гасить долги🤣

Галина Сомова

Мой девиз на сегодня и на будущее , спасибо)))

Та
Тамара

Верно... И не стоит подыгрывать глупости...

Татьяна

Неизвестно,что лучше, правда или ложь.

***Пилот Владимир***

Каждому свое.

Татьяна

Да , но люблю правду.

***Пилот Владимир***

Я тоже за то, чтоб без фальши.

Татьяна

Да.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И не позволяй обманывать себя!))

Наталья Александровна

Совершенно верно, главные роли

Романа

Кинули, надеюсь, не на деньги?)

***Пилот Владимир***

Вопрос ко мне не имеет отношения. Просто набор советов, как жить.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А конкретно-, ложь убивает что

Microsonya Www

Очень своевременно сказал)))

Галина

и правда не всегда подарок...

Татьяна Михайлуца

Не живи с пустой надеждой....

***Пилот Владимир***

Можно ещё дополнить.

Черная Мамба 🇷🇺

ложь это не самое страшное

***Пилот Владимир***

Кто как привык.

Черная Мамба 🇷🇺

ну да....предательство страшнее вранья

***Пилот Владимир***

Вам видней.

Андрей

Расправим крылья в полете

Даша Ром

Отличное наставление

Sonik In The Фингерс

Насчёт лжи согласна

Галина Мамаева

Верно и унижает!