Nimfa Fimideia

если твой мужчина в рейсе и это долго , 9 месяцев , а тебе хочется поехать отдохнуть куда нибудь к морю , или в Альпы, а подруга не может , но может друг , но он же просто друг парень ...является ли это предательством по отношению к твоему мужчине?

Ответы
Эрик Из Глазго

А если твой мужчина, который в рейсе, сошел на берег и так вдруг просто захотелось отдохнуть на кровати рядом с кем-нибудь, полежать, поговорить? Ну, боцман занят квасит, да и покосился как-то странно при такой просьбе, но не занята барменша из кабака, где квасит боцман. Будет ли это предательством (по отношению к вам, не к боцману)?

Nimfa Fimideia

нет

Эрик Из Глазго

Ну и отлично все, че париться, ситуация-то типичная).

Гарик Мана

не )) какое предательство только ты мужчине своему не забудь предложить в рейс пусть ходит с подругой чтоб не скучно было))

Nimfa Fimideia

а почему мне будет не интересно???

Гарик Мана

ну потому что Вы продвинутые у Вас дружба там все такое а там настоящие мужики грубость фу фу одним словом)))

Nimfa Fimideia

сейчас трейлер посмотрю

Гарик Мана

даже не вздумай лучше с другом на канары езжай))))

Nimfa Fimideia

да мы в шарм полетим

За
Загадочник

Поставь формулировку на оборот, то есть мужчину своего на место себя, как бы ты отреагировала?)

За
Загадочник

Да, и вы бы нормально отнеслись? Признайтесь честно, даже не мне а себе....

Nimfa Fimideia

ну конечно нормально

За
Загадочник

Может я ошибаюсь, но ваш молодой человек мне кажется с вами не согласиться бы... Это сугубо мое мнение)

Nimfa Fimideia

он сказал если с моим другом то своему другу я тебя могу доверить ..

За
Загадочник

Либо так))

Володя Чистяков

СОПРОВОЖДАЮЩИЙ. ТАК ПОСТАВЬ СВОЕГО ДРУГА В ИЗВЕСТНОСТЬ. А НЕ ПО ТИХОМУ!

Nimfa Fimideia

а по тихому никогда и не делала

Володя Чистяков

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!

Сергей Халус

С другом к морю да еще и в альпы, хочу с вами дружить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nimfa Fimideia

каждый платить отдельно сам за себя

Сергей Халус

я согласен

Вадим Качимов

да это предательство и неизбежен развод или разлука на всегда

Вадим Качимов

какое доверие может быть если допустим твой парень уедет с твоей подругой отдыхать куда нибудь на длительное время

Nimfa Fimideia

ну если они просто друзья ...то пусть

Вадим Качимов

отвыкнет за это время от тебя и уйдёт к твоей подруге потеряешь двух людей когда можно потерять только одного человека

Nimfa Fimideia

да ну ....от таких не уходят ....он не будет ехать с подругой я же в рейс не хожу и я не работаю...так что он ездит только со мной

Вадим Качимов

тогда всё отлично

Alexsandr

А другу не с кем выехать? Пусть ищет незамужнюю подругу.

Жоржетта Иудична

Никакого предательства, только про друга не говорите

Жоржетта Иудична

Да, а все равно , если любит то поймет, у моей подруги такой муж ревнивый ьыл, с командировки ехал , сразу на окна глядел, может цветок не так стоит, значит знак любовнику, а у нее никого не было, так дело кончилось тем, что она узнала про его любовницу, так и разошлись, поэтому не бойтесь и Езжайте

Nimfa Fimideia

так я не боюсь ...но он страдает сильно от этого ...тем более я сама его заставила продлить контракт ...он любит ..и готов на многое ради меня ...

Жоржетта Иудична

Ну тогда не надо ехать

Nimfa Fimideia

так вот и сижу одна ..на новый год ..

Жоржетта Иудична

Ладно, не смертельно, все можно пережить

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

просто дрруг парень это надо мужу ещё а это верить

Тищенко Олег

Если они знакомы и муж доверяет, то всё нормально!

Nimfa Fimideia

да

.тургенев .

является . а что вы там будете делать ......................

Ди Филосыч

пока нет... но в пути может много чего произойти

Мирумир

Лишь бы муж не подумал, что это предательство.

Nimfa Fimideia

доверие важно

Мирумир

важно, но он то же вдали от вас, и может не понять. Хотя если друг хороший, и давно общаетесь, муж наверняка знает о нем, чего спрашиваете тогда.

Nimfa Fimideia

интересно мнение людей

Мирумир

Я поняла. Я бы приревновала к подруге. Какого рожна переться на море с подругой, когда есть я.

Wert Zibelmaierovicth

нет к мужу это не относится он далеко

Nimfa Fimideia

ну да

Wert Zibelmaierovicth

и как?

Комета

ты сама-то веришь в то, что написала?

Nimfa Fimideia

это случалось ..то как не верить реалу?

Комета

что случалось?

Nimfa Fimideia

ездила просто с другом ..и кроме общения ничего не было ...мой воспринял ну ..может это было показное ..но нормально

Комета

))))))))))))))))))))))))))))))) понятно

Drakon Μετεμψύχωσις

Лишь бы не залетела птичка😀😂

Кей Ви Джи

нет конечно. это просто скотство

Людмила Кузнецова

Другом парень не может быть 😉

Машка Семигина

Если муж не против,почему нет

Nimfa Fimideia

в том то и дело , что против

Машка Семигина

Ну если мой был бы против,я бы не поехала,что растрайвывать...даже если он просто друг..итг итп..

Nimfa Fimideia

вот и сижу одна с ума схожу ...и новый год одна ...он же в скайпе будет ...а приглашали многие поехать отдохнуть ..друзья ...к ним же ..

Машка Семигина

Со скайпом..тоже к друзьям не разрешает?а к себе кого?

Nimfa Fimideia

да нет он в скайпе со мной будет ..если у них связь будет если не в океане ...а на рейде или пришвартованы будут или на якоре

Машка Семигина

Да жесть

Виталий Черных

Женской и мужской дружбы нет