Александр

у меня щас состояние! как на краю пропасти!!! вроде ничего плохого!!! но чуть ветерок... и упал!!! 🤔 чего ждать не пойму???? и помощи просить... )))даже не знаю о чём!!! ....глупое состояние! как преодолеть????...

Ответы
🍃.
🍃...

Чего ждать? Ничего не ждать...и помощи просить тоже...не поможет никто...состояние совсем не глупое...это нужно будет просто пережить, тупо пережить, как день сурка, день за днём...просто нужно знать, что всё проходит, и это тоже пройдёт...решение о том, что делать тоже придёт, не сразу, но оно будет. Иногда будет всё бесить от собственного бессилия, потому, что чувствуешь, что нужно что-то менять, но не знаешь что...

Александр

🤔 ну чувствовал.... ))))что то должно произойти! не может быть всё ХОРОШО! испытание???

🍃.
🍃...

Да, нет...почему сразу испытание? Просто рано или поздно доходишь до определённого уровня и стоишь перед выбором куда пойти дальше...но не знаешь... Словно в зале стоишь перед множеством дверей, нужно выбрать одну...а вот какуюююю))) и ключи вроде бы есть, но не уверен, что подойдут... Что-то в жизни случилось? Довольно судьбоносное? Просто так такое состояние не бывает...))

Александр

)))) так какую открывать то???

🍃.
🍃...

Ваши двери - вам решать))

Александр

)))) хоть бы подписали...

🍃.
🍃...

Аха! )))

Ми
Мираж

Сделать шаг назад и начать все заново, надев "новые туфли", чтобы отпечаток следа был другим, тогда и дорога, по которой предстоит идти, будет другой, ведь видя старый свой след-идти понему уже не интересно, хочется узнать что там впереди, куда еще не ходил.

Алёна Смородина

Сейчас Вам надают кучу советов))) И ни один не подойдёт...Или будут нести такую очевидную фуйню, которую Вы сами знаете...Ваше состояние оно только Ваше... И только Вы знаете, как оттуда спрыгнуть....

Александр

)))) ты единственная

Алёна Смородина

единственная, которая фуйню несёт? ))) Эт я могу! Эт я запросто! )))))))))))))))

Ирина

то же самое и у меня...но все зависит от вас, какое решение примете, так и будет!...возможно переломный момент в жизни...надо пройти, хотя бывает сложно

Ля
Ляся

Не парься ...

Ирина

Окей

Елена Воронкова

Стоп! Это временно). Только ничего не говори и не предпринимай. Если дела в принципе тебя устраивают - просто переживи это состояние. Как робот)

Александр

🤔 ааааа....дальше????

Елена Воронкова

А дальше вопросов не будет. Сам будешь знать что делать. Сейчас замри.

Александр

спасибо....

Елена Воронкова

Когда не знаешь, что делать, выход - переждать. Ответ придёт сам.

Александр

🤔 еще раз! СПАСИБО

Людмила Ломаева

деприсняк, ничего хорошего! Попейте травки успокаивающие и займитесь делом, которое вас увлекает...творчеством, спортом, интересам здоровым.

Анна Матвеева

Значит надо внутрь себя задать вопросы. Выйти на связь с ангелом-хранителем. Подсказки внимательно ловите в окружающем после этого.

Александр

значит

Светлана

Прочла советы.. Но не было ни одного в храм сходить.. На службу.. И постоять там на едине с собой.. Многим помогает, но почему не знаю

Александр

)))) ну знаешь что? если например ТЫ позовёшь.... можно и в Израиль.... а так.... СОБОРА ярмаречного хватает

Светлана

Вас никто не зовёт?

Александр

ок!!! только иду где ближе

Игорь Погребняк

Я в таких ситуациях, просто ложусь на диван..................... Фарт искать не надо, фарт сам приходит)))))))))))))))..............😉 С уважением.

Ната

Спасибо)

Александр

интересная у вас беседа ))))

Ната

Нормальная беседа)))

Александр

Ната.... это не вопрос!

Ната

Ну И что/))

Макаровна

Нужно занять себя каким либо делом и отбросить все мысли..или думать конкретно о том что вы делаете сейчас и как...помогает

Ал
Алёна

Побольше проводите времени с детьми! Если нет своих, то с чужими У них есть удивительная способность - возвращать к жизни!

Александр

спасибо

Тася Гаврик

Депрессия...осень...знакомо))))) хороший фильм, горячий чай, баня, горячая ванна, прогулки в лесу, парке....хорошая книга...

Татьяна

Что бы просить помощи, надо знать, в чем помогать. Может сначала разберёмся, что не так? Что напрягает?)

Татьяна

может быть

Александр

просто кто как понимает это слово РОДИНА... священник там был сказал что за РОДИНУ и священнику не грех за оружие взяться! ....хоть был при службе Белых..... отец его был повешан.... или сброшен с колокольни! а ОН взял винтовку... и пошол РОДИНУ защищать

Татьяна

это страшно и ужасно, когда обе стороны воюют за одну РОДИНУ.... это и есть гражданская война...

Александр

)))) гражданская была в ......1918.... а это была война за РОДИНУ....

Татьяна

а при белых тогда причем?)))

Наталья Березина

Взять в руки хорошую книгу и с самого начала начать ее читать.И вы забудете о своем глупом состоянии.

Наталья Березина

Что то не то?

Александр

😒 я подумаю

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сейчас много у кого так...время что ли такое.Зацепиться надо за кого-то значимого и жить,веря и любя

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ко мне по больше тянитесь, так как я позитивный человек, моего позитива на всех хватит)) 😉 😇

Кт Мпо Ду.

Найди в интернете дыхание по Стрельниковой.займись им и начнешь твердо ходить и быстро летать.

Мо
Морозова

Мозг человека-компьюьер. Перепрограммируйте свои мысли и никакой ураган не будет вам страшен

Лина Ангелина

такое состояние у всех бывает,переждать,мне сон помогает,все пройдет и все БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Александр

🤔 хорошо то вряд ли... )))) но борьба предстоит!!!

Лина Ангелина

Удачи!!!!

Александр

спасибо

Верочка)))

Сашка, ты чего там про глупости? Прекращай)))) позитив. Хорошие люди.положительные мысли)))

Александр

😒ну только ТЫ понимаешь

Верочка)))

)

Александр

у тя чего то не так?

Верочка)))

У меня норм

Александр

ну и хорошо