Le Gushon

"Я встречалась с парнем около трех месяцев и думала, что у нас все серьезно. Он проводил ночи и выходные у меня дома. Мы, как мне казалось, планировали познакомиться с родителями друг друга. Каждый день мы подолгу разговаривали по телефону, а однажды он просто пропал. Заблокировал меня везде. Я была опустошена. Мне потребовалось несколько месяцев, чтобы прийти в ному. Сейчас разрабатываю план мести, и она будет страшной." Мстишь? 🐸

Ответы
Валерий Герасимов

А по какой причине пропал???.. Может, у него болезнь неизлечимую нашли и он тебе обузой стать не хочет???.. Не думала об этом???

Наталья

Не стоит он того,спасибо что случилось это раньше,значит это не твой человек .

Александр S

В этой ситуации? Ну для начала все же неплохо разобраться...

Le Gushon

😁

Виктория Недавняя

жизнь расставит все по своим местам. Месть-плохая штука

Лю
Любовь

Не надо мстить, просто вероятно, встретил другую- ЛУЧШЕ!

Марго Беккер

никогда тем боолее в такой ситуации..Это унизительно

Ев
Ева

🤣мне прям ровно как надо попадаются отрывки

Le Gushon

Нет. Это все разные женщины. Рассказы взяты в кавычки. 🙄 Невнимательная!

Ев
Ева

Видела. Но выглядит как оформление задумки, авторская фишечка.

Le Gushon

Розочек нет, кружевов и прочей ванили же.

Ев
Ева

Нет). Но есть стиль оформления

Le Gushon

Нет 🙂

Светлана Ли

Лет 35 назад я бы живо обсудила план мести.

Le Gushon

Ты была в банде? 🙄

Светлана Ли

В пубертате

Le Gushon

Думаешь, что данный текст написала 14летняя? 🤔

Светлана Ли

Или остановившаяся на этом уровне развития

Le Gushon

😁

Сергей Волков

А стоит ли? Была б нужда пачкаться!

Семён

Сам не делаю и тебе не советую.

Сергей Воробей

месть к добру не приводит

Алевтина

Никогда и вам не советую

Леди Кена

Не мщу...мстить некому

Ег
Егоза

Мстя будет жистокой))

Le Gushon

😁

Соня

Дурна трата часу...

Светлана Агламазова

Кому? Родителям?

Le Gushon

А как же восстановить справедливость?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

это не справедливость... это одержимость.. ее лечить надо, пока субъект не приступил к плану Б)))))))))))

Le Gushon

Убийство что ли? 🙄

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

так кто ж знает, на что способна опрокинутая любовью дамочка)))

Le Gushon

Страшно. 🙂 Уснёшь так и не проснёшься потом.

На
Натали..)

Нет..Жизнь сама

A Lina W

Прочла...в кому

A Lina W

Было раз желание после измены благоверного супруга,но...передумала грех на душу брать

Le Gushon

Убить что ли его хотела?

A Lina W

К колдунье обратиться😂

Le Gushon

Жесть. 🙂

A Lina W

Да ладно!Как он поступил...это было б справедливо...но пожалела,отец все таки дочкин

🧩А
🧩 Алёна🧩

Вот гад

Le Gushon

😁