Viktoriya Shestova

А вам мужчины нравятся у девушки, женщины длинные волосы? Длинные волосы девушки это украшение. 🖼

–2
Ответы
Дж
Джокер,,,,

Не то чтобы нравится , просто удобно , когда рачком то за волосы придерживать,,и многим так нравится,,,,

Ул
Ульяна

Я за то, чтобы волосы были ухоженными. Лучше ухоженные волосы короткие, чем длинная мочалка

Alina Nn

в народе говорят - волос длинный ум короток. Как правило, длинна волос не влияет ни на что.

🇷🇺 Анжелика*

Моя ученица сдала ЕГЭ на 100 баллов, золотая медаль. Роскошная коса ниже колена.

Alina Nn

ну, вот и доказательство! Длинна волос не влияет ни на что. Мне бабушка рассказывала, что длинные волосы в деревнях были у женщин, чтобы после родов лицо утирать, тогда лицо будет всегда чистое.

🇷🇺 Анжелика*

А некоторые облысели, а ума не нажили)

Alina Nn

бывает и такое. Но и это не характеристика. Например, Ленин.😂лысый, а какой проворный и хитрый типец был.

Лора

ну не знаю, когда они с длинными распущенными волосами в общественном транспорте едут

Психоделический Енотик )

Мне обсалютно на это без разницы) меня цепляет вгляд )) огонь в глазах эмоции))

Психоделический Енотик )

Да вот хер там ) у меня ниже плечей намного ))

Viktoriya Shestova

У тебя как у Наташи Королевой муж у него тоже волосы длинные.

Психоделический Енотик )

Ага , но думаешь ему это как либо мешает жить ?)

Viktoriya Shestova

Наоборот очень даже нечего симпотичный.

Психоделический Енотик )

Хотя конечно иногда некоторые смотрят по разному )) меня это забовляет)

Ла
Лариса

Рифма, не более чем... длинные волосы носили и сейчас носят и мужчины.

Ирина

Надеюсь они красивые ? У Самары из колодца тоже были длинные волосы.

Ваня Иванов

безусловно,нам нрав длинные волосы..на женщине..голой!

Му
Муля

Конечно, это одна из составляющих женской красоты))

Евгений

Девушки нравятся только в полном комплекте.

Звездочет Дальнобой Торонто

да бо длиные волосы девушке придают красоту

Анна

И у ребят это красиво. Природное потому что

Дмитрий Каракозиди

Длинные волосы это красота и очень милая.

Сидящий На Берегу Реки.

🖼
Так ведь тоже неплохо.

Сергей К.

у моих девчонок длинные волосы

Владимир Федоров

Нравятся в основном на голове.

Чего Только Не...

да , рапунцель - наше всё

Се
Сергей

А можно посмотеть

Viktoriya Shestova

🖼Вот у меня.

Се
Сергей

Ой

Te
Temizie

Нравятся очень

Евгений Кошелев

Бесспорно ДА !