Ан
Анастасия

Девушка у меня была сегодня на стрижке. Три недели назад я делала ей свадебную прическу. И пришла она я спрашиваю как дела? Она говорит: у мужа инсульт 26 лет парню.В мозгу что-то лопнуло и сейчас он овощ. В реанимации. Но как бы откачали. У парня родителей нет мама умерла папа неизвестно где. Взял ее с двумя детьми. Работал и детей как своих принял. Она мне говорит, что-она не будет за ним ходить. Я ей, а как же любовь? Она ответила что она молодая и всю жизнь свою гробить не собирается.

Ответы
Михаил Крылов

"Прекрасно!" Ваша клиентка малолетняя высокомерная мразь. Которая способна бросить человека в его горе, ей важна лишь забота о ней и её детях, а заботиться о том кто заботился о ней она не желает.

Ан
Анастасия

Да она малодая 23 года ей. Просто много же случаев что люди выкарабкиваются и восстанавливаются. Если сильно захотеть и мертвого можно с могилы поднять.

Михаил Крылов

Вот именно! А она даже напрягаться не хочет. Лицемерие и высокомерие зашкаливает. Да и то что она молодая отнюдь не означает что мужики на неё кидаться будут, с двумя детьми то.

Володя

Ей просто нужен лошара чтобы содержать её выблядков. А в глаза она ему спокоцно будет смотреть и скажет что он ей не нужен ведь полноценно пахать он уже не сможет. Короче он лох бомбейский.

Niherasebeblia

я так понимаю,что ее дети от неизвестных авторов мало того что б*** так и дура! что же пусть потом не удивляется,если дети ее в таком же состоянии потом бросят!

Василий

Каждый сам решает как ему поступить🙄 Ей вероятно он был нужен как кошелёк и помощь ✌️Не нам судить 🤝

Ан
Анастасия

Так оно.

Василий

А ваше мнение?🤔🙄

Ан
Анастасия

Мое? Я бы попыталась

Василий

На долго бы хватило 🙄☺️

Пр
Продолжай

превалирование инстинкта материнства....еще будут дети и несколько мужей

Виктория Осипова

Значит ещё более тяжелое испытание ей пошлет Господь! Дурында она!

Ан
Анастасия

Но ведь люди восстанавливаются. Я пыталась ей объяснить что надо хотя бы попытаться. И почему-то когда стригла мысль промелькнула, что когда он встанет как ты в глаза ему смотреть будешь? Организм молодой. Может восстановится.

Виктория Осипова

Он восстановится! Ой... а ей по барабану,как она ему в глаза посмотрит! Я же говорю...Дурында она!

Виктория Осипова

Значит ещё более тяжелое испытание ей пошлет Господь! Дурында она!

Александр

Чёрная Вдова... Ей бы к экзорцисту...Пока мужики вокруг ещё живы...

Светлана Костина

Всего не зная -судить не надо.

Mass. Тerr

И после этого бабы ещё смеют утверждать, что все мужики козлы??

Александр

Дай бог здоровья парню,а она чтоб сдохла тварь!!!

A@
Alek @

никакой любови нет больше... вы не поняли еще?

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

пусть выздоравливает вопреки всем и всему

Тим

Да уж... В принципе, такая вот сейчас любовь

Ал
Алексей

Единицы из девушек остались бы ухаживать.

Ан
Анастасия

У меня подруга своего выходила😊 и она тоже молодая ей 28. Но выхадила ведь. Хотя думали инвалид на всю жизнь. Он у нее упал с пятого этажа на работе. Позвоночник по запчастям собирали. Пол года лежал. Ничего вон второго ждут. На машине гоняет. Конечно он сейчас уже не каменщик. А таксист😊 но все таки. Встал ведь. Хотя случай был очень тяжелый.

Ал
Алексей

респект ей

Вадим Хасанов

Не стоит рассказывать о своих клиентах

Ан
Анастасия

Почему это? Это история из жизни.

Вадим Хасанов

Это называется сплетня

Не
Некто

Сложная ситуация... Но была ли любовь...?

Костя Кузнецов

Вот она как любовь познается в беде

Абырвалг

мало ли сейчас сучек - пруд пруди

Михаил Алексеенко

Сука! Элементарно " заездила"!

Poman Devil

в чём то права!

Ан
Анастасия

А как же и в горе и в радости?

Poman Devil

конфуз! блин соболезную!

Ан
Анастасия

У меня похожий пример есть. У подруги муж каменщик упал со стройки с пятого этажа. Тяжелые переломы позвоночника. Думали всегда инвалидом останется. Пол года лежал. А она ведь его выхадила. Конечно через что пройти пришлось и ревели мы с ней но общими усилями подняли с кровати. Сейчас он на машине ездит таксует. Уехали в Омск ляльку ждут. И все у них хорошо.

Poman Devil

рад за вас!