Фл
Флюр

Юпитер и Сатурн и Уран и Нептун и Плутон -все прошли через это "дробление",как Фаэтон сейчас.И скоро увидим начало "сбора" Фаэтона в целую Планету.Марс,Деймос и Фобос начинают своё "дробление."

Ответы
Галина Бузаева

- Однажды я съела лишнюю котлету: +2кг на следующий день. Так что не дай вам бог такого.
- Или у вас реально большие порции, или котлета за ночь в желудке успела вырастить потомство.

Виктор Соловьев

Занесло куда то Фаэтон взорвали...собирать зачем?

Фл
Флюр

подождём и только

Виктор Соловьев

Миллион лет? ну и правда немножко совсем..)))0

Фл
Флюр

я писал-всё не так!

Виктор Соловьев

Не обижайся! Интересно если -конечно дерзай...

Фл
Флюр

🙏

Николай Ушаков

Будем это еще миллион световых лет наблюдать??

Фл
Флюр

"Лист с дерева просто так не падает." "Волос с головы не упадёт без Моего ведома."

Николай Ушаков

Знать рукой Дантеса двигал пахан?

Фл
Флюр

Дантес , был Посланником Бога,а Пушкин заслужил смерть,за вчерашние СВОЁ...

Николай Ушаков

Дантес посланник?? Повеса и мародер, в доверие к богу втерся? Вот прощелыга! Ну бога это не красит! Или он недоразумевает? Или по злобе делает этот выбор!

Фл
Флюр

Вам не понять Это...НИКОГДА!!!!!

Ангелина Горелова

Как хорошо, когда есть чем заняться.

Валентина Кунина

Каким образом?

Фл
Флюр

так устроил Создатель ИЗНАЧАЛЬНО

Лина Алина

вот так да)

Фл
Флюр

мне нравится,что так мудро всё устроил Создатель