Людмила Боровикова

как быстро вылечиться от простуды и поднять иммунитет???

Ответы
Рост

Для иммунитета купи настой эхинацеи, а лучше Иммунал на ее основе, только намного дороже. Пей все сырое и холодное время. Простуда не прицепится. Лечить: ноги в воду с горцией. Горчицу в носки. Хорошая ванна _ спиртное (если выдерживает твое сердце) и в постель. Или тупо купить в аптеке знаменитые 4 таблетки.

Вера Соколова

Чай с малиной,смородиной,лимоном,медом Все вместе и ложечку водки туда,чтоб прогреться хорошенько.Всегда так лечусь

Нина Маслова

как известно простуда лечится лекарствам 7 дней, проходит самостоятельно за неделю)) а если серьезно - травами.

Галина Краснобаева

Не думать о болезни.Повторять,что ты самый здоровый человек на земле.Занятие спортом,диета и дыхание.

Наталия Романова

Оцилококцинум в гранулах + элеутерококк; витамины, режим, правильное питание

Надин

вести правильный образ жизни, давать организму отдыхать сколько он требует

Замира Халикова

Пропить хорошие антиоксиданты, например, продукция компании HIMALAYA - OXITARD.

Куантай Тати

Спортом надо заниматься, мед и молоко - вот верные средства от простуды!

Жгучая Крапива

быстро только кошки родятся, а иммунитет поднять быстро не получится

Людмила Питюкова

быстро не получиться тем более иммунитет штука серьезная

Olga Romanenko

грелка во весь рост с осложнением влюбленностью

Маня Кононенко

молоко с медом кипяченное, чеснок и лук кушать)

Николай Иванов

три капли воды на стакан спирта три раза в день

Сергей Глущенко

...быстро? Не получится...Вовремя надо лечиться!

Елена Паламарчук

Большую грелку на ночь'а утром гроприназин

Рузила Сафарова

Узнаете, напишите мне! Заранее благодарю

Аркадий Мостовенко

Пить много чая с лимоном мне помогает.

Лидия Белимова

А непробовали потеплее одеваться!!!!

Людмила Боровикова

дома холодно (((

Лидия Белимова

Включи обогреватель.

Tati

настой шиповника с лимоном и медом..

Юля Слободчукова

надо просто поддерживать иммунитет