Nobody Fromnowhere

Если поумничать сразу, не дожидаясь пока" по одёжке...", проводы станут неотвратимо ближе?)))

Ответы
Елена ******

Никогда не бойтесь быть смешным и смеяться над собой умейте. Нет не станут ближе, если вы красиво поумничаете.

Елена Зорина

ну , если ..комментировать прикид хозяйки ЭТО НЕ РИЧИ ! ..и какая гадость это ваша ...-долго не задержут !

Nobody Fromnowhere

Умничать и скабрезничать - это одно и то же???

Ниана Гибнер

Если вам это необходимо, действовать, действовать... Другое дело если вам не безразлично окружение...?

Nobody Fromnowhere

Умно завернуто!!! С порога...

Джавад Гусейнов

по-моему, если проще, "без одёжки" ... думаю, проводов как минимум до утра вообще не предвидется)))

Ирина-Михайловна Харькова

Верное действие будет , если сам увидишь и почувствуешь,что по своей одёжке ты им не подходишь

Рамиль Мулюков

Согласен, добавлю, умничать лучше поближе к выходу, чтоб сократить и расстояние

Марина Андреева

СМОТРЯ КАК ПОУМНИЧАЕТЕ!!А ТО И НА ОДЕЖКУ ЗАБУДУТ ПОСМОТРЕТЬ---ПЕНДЕЛЬ И ПОЛЕТ!!

Nobody Fromnowhere

Нуууу... Не умничаете... Сразу заметно... Значит опыт имеется и склад ума такой...

Марина Андреева

ТЫ ЧТО---МЕНЯ БЕСИТЬ РЕШИЛ??--ЗАДАЛ ВОПРОС--ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ!!УСПОКОЙСЯ УЖЕ !!!!

Nobody Fromnowhere

Мы уже на ты!!! Я в восхищении, ДИРЕКТОР!!!

Марина Андреева

РАБ!!!Я С ТАКИМИ ВСЕГДА НА ТЫ!!!

Nobody Fromnowhere

Ты просто мелкая ублюдица.

Valentina Vrodiontseva

По мне, так лучше быть всегда собой и тогда свою одёжку найдёшь среди своих...

Nobody Fromnowhere

Во поумничать!)

Valentina Vrodiontseva

А зачем?

Nobody Fromnowhere

Я пошутил. Тупишь безнадёжно...

Виктория Баликоева

Поумничать-выпить 200 грамм и тогда они становятся неотвратимо ближе?

Nobody Fromnowhere

Вам виднее...

Yana Skoblo

Зная как быстро проведут , не стоит договариваться о встрече .

Nobody Fromnowhere

Ну вот...поумничала...давай досвидания!😊

Yana Skoblo

😜

Аглая

ага с порога начинай, так и чайку не попьешь 😝

Виктор Нестеров

Не надо сильно умничать, глядишь и к одёжке присмотрятся!!!!

Татка Неисправимая

Хороший вопрос..жизненный..))пинок под зад дает ускорение))

Nobody Fromnowhere

Этточно😂

Усман Джангиров

глаголить можно начинать прям с входной двери - есть шансы что хоть за стол пустят

Наталия Лебедь

естественно... но так скучно...интереснее все постепенно...

Nobody Fromnowhere

Вам виднее...

Мария Луговая

А может случится так что проводы не состоятся вообще!

Nobody Fromnowhere

Исключение из правила?)))

Валентина Абакумова

нет,просто никто слушать не будет.Не по сценарию же)))

Лариса Москвитина

главное не перестараться, иначе и одежка не поможет

Nobody Fromnowhere

Буквы в слова сложить не сумела, или слова в вопрос не складываются? Блять, развелось тут тупоголовых старух!

Яна Хурранова

Тут хоть проводят, а так вообще внимания не обратят.

Nobody Fromnowhere

Это тоже... возможно...

Фелиция Матисто

Несомненно. Сразу с порога в рыло дадут. Проверено)

Светлана Агламазова

лучше сразу бухим явись.сразу пинком выпрут)

Nobody Fromnowhere

А вот тут ты , старая кашолка , решила поумничать! Так что вот тебе пинок под обвислую сраку, и катись- ка ты уёбищная тварь сразу в чс!)))

Светлана Агламазова

ахахахахах