Анна Юнкинд

Старые советские комедии – это фильмы, которые настолько надоело смотреть, что ждёшь целый год, чтобы с удовольствием посмотреть их снова???

Ответы
Евгений Ролдугин

я бы не стал ждать год что бы потерибить твои тити их хочется снова и снова каждый день

Евгений Ролдугин

я бы не стал ждать год что бы потерибить твои тити их хочется снова и снова каждый день

Уральская Рябинушка

это точно, и что ни фраза, то афоризм

Владимир

Приятно это услышать от тебя

Владимир Шибнев

А кто заставляет? Не смотри