Андрей Муравьев

В выходные хожу на подработку в другую организацию Много нас таких? А может кто то осуждает?

Ответы
Антонина Фёдорова

Я вообще работаю на двух работах, меня не волнует, кто и как обсуждает, не волнуйтесь и Вы,занимайтесь любимым делом , а не безделием, ведь время не только идёт--оно уходит навсегда безвозвратно

Андрей Муравьев

Я и на волнуюсь. Уже 11 лет подрабатываю зимами. Летом дача.

Антонина Фёдорова

Всё у вас хорошо, я рада за Вас.

Андрей Муравьев

Внукам на гостинцы!

Антонина Фёдорова

правильно....

Ольга Койнова

Не судите и не будите судимы.Я тоже работала на двух работах.Нужно как -то выживать ,детей учить и поднимать.Мы же не воруем,а зарабатываем.

Лариса Алехина

Молодец! Дай Бог тебе здоровья! Кто может осуждать человека за стремление улучшить свое финансовое положение?

Света Антанович

Странный вопрос. А кто-то ещё и по вечерам подрабатывает, это нормально. Каждый крутится, как может

Тать Яна К-Z

О, нет не осуждаю я сама вела учет да 6-7 организаций по вечерам,так что в вашем полку вы не одни 🙂

Владимир Дегтяренко

В своей жизни в первую очередь делай. то что ТЕБЕ нужно,а не то что другие считают правильным!

Воля Попова

А разве плохо- подработка. У меня внук часто ходит. Это же лишние денежки. Удачи вам и добра.

Людмила Логинова

А чего осуждать? Работайте, если можете. Где бы взять эту подработку?

Рая Люба

Никогда не осуждаю людей, которые хотят подработать. Наоборот.

Ирина Екимова-Глухина

Это дело личное-зачем осуждать?Силы есть-можно и поработать.

Надежда -----*****------

может и я пошла бы,да вот только нет у нас таких организаций

Леонид Музафаров

Не осуждаю, просто жить от подушки до подушки самому тяжко.

Мир

Есть такие...сама из них...и никто за это не осуждает...

Надежда Кедина...

Раньше тоже работала на двух работах.Это нормально.

Анжела Нагорная

Разве в наших странах можно выжить без подработок?

Миронов Николай

Кто же вас осудит, если вы хотите достойно жить?

Аглая

зачем, в праве решать где ему работать и когда...

Галина Мерзлякова

А иначе не проживешь в нашей любимой стране.

Дария Искакова

это нормально у каждого свои потребности

Елена

разве за такое можно осуждать?Вы молодец