Танец Любви

Лизать научились, совершенствуются в вылизывании. Забегая впереди паровоза и" вылезая " из своей услужливой шкуры дискредитируют верховного. ( А может это и есть цель?). Основной аргумент передачи: так пенсия будет выше. Вы что против? Идет отработка халявного приработка до абсурда. Остановитесь! Уже не смешно. Объективность на нуле. Надо отрезать удаву не голову а хвост, но до самых ушей!?

Ответы
Александр

Лучше на фарш всего удава,для верности.Действительно уже не смешно,а стыдно за их неизобретательность в приёмах геноцида своего народа.Хоть пучок петрушки в блюдо воткнули бы,чисто для дизайна.

Танец Любви

Палец о палец ничего не делается. Ну ладно у нас есть чем от них отбиться теперь, на это и упор идёт. Повелитель уверен в своих силах.)

Александр

Фррррр...Кто же будет палить по своим же СП на нашей территории? Всё скуплено, поставлены управляющие, а хозяева за бугром отдыхают. Какая война, Вы о чём...

Танец Любви

Ну может быть. но лай то идёт, это что, постановка?

Александр

Для нас стараются...Чтобы на пугало нарисованное пялились, а не в сета за ЖКХ и на ценники. Ну прямо как в фильме Лукаса, "Звёздные войны" .Осталось провозгласить империю, и назначить королька уже официально.

Танец Любви

Моральное разложение идёт широкими шагами. Глняешь на этих футболистов, жутко делается. Во что превратили страну и её обитателей, капитализм и роскошь делает людей вот тем. что нам показали по тв.

Nikolai Tabaranu

есть другое мнение (например Анатолий Вассерман и др..), которое не пропускают в СМИ.. О том, что на самом деле думает народ по этому поводу - уже покажут результаты ближайших выборов 9 сентября..

Танец Любви

Мне кажется эти выборы ничего не дадут, опять фальсификация. Народ устал уже от них. Многие вообще не ходят. Вот вы пойдёте? за кого голосовать? У нас так вообще тихо ни о каких выборах не слышно.

Nikolai Tabaranu

""

Тамара Гончарова

Смеху подобно - проект ГОЛОС 60+! Заказное шоу - мол, смотрите, какие БОДРЫЕ да талантливые у нас шестидесятники! ВСЁ умеют, веселы и молоды!

Танец Любви

Да уж

Хорошее Настроение

Народ против пенсионной реформы в таком виде, а СМИ, захлебываясь, рассказывают, как всем пенсионерам будет хорошо.

Танец Любви

Именно так.

Александр

Можно даже нарезку...Чтобы наверняка, а то действительно перед миром стыдно уже.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не смешно стало с тех пор как свои в своих в августе стали стрелять из танков...

Танец Любви

Ну стрелять не стрелять. там было инсценированное представление

Елена Данилова

Что значит вылезая из услужливой шкуры дискредитируют верховного

Танец Любви

забегая впереди паровоза.

Елена Данилова

Хм....странно ...ну а если это стиль такой -забежать пораньше?

Танец Любви

забежать и дискредитировать.

Елена Данилова

??? Хм... типа настучать?

Танец Любви

Может быть, хотя это немного разные вещи

Алекс С

когда люди начнут помирать за станками может люди поймут кто они)

Танец Любви

За станками могут помирать люди а не эти шакалы. Они все умерли уже , люди за станками в своё время.

Алекс С

...

Сергей Громов

.....бывали времена и пострашней.....но не было времен ПОДЛЕЙ........

Танец Любви

Пожалуй.

Сергей Громов

....конец времен

Улугбек

Ух... Как... эмоционально выступаете, Танцор... Умерьте пыл...

Танец Любви

А что так?

Улугбек

Чтоб словам было тесно, а мыслям - просторно...

Танец Любви

А разве не просторно, там такой простор, что просто благодать.)

Эльмира Фассахова

😀 🙄 🙄 🙄 🙄 🤔 🤔 🤔

Серж

Пенсия уже какая есть! Вылизывать нет смысла дальше.

Чёрный Альбинос

Они считают нас идиотами!!! 😈😈😈

Танец Любви

Расходный материал

Чёрный Альбинос

Точно! 👿

Андрей Анатольевич

так мноого скозать в двух словах вы поэт просто

Леди Мила

ваще не поняла... сам то понимаешь, что написал?

Леди Мила

Мутно - не то слово.. бред.

Peter Smetanin

Я хотел сгладить выражения свои.... Но вы меня очень правильно поняли....

Леди Мила

Меня не любят за то, что я называю вещи своими именами.😀

Peter Smetanin

Главное чтобы был тот один , что любит. А остальные - не имеет значения....

Леди Мила

вы совершенно правы

Светлана Бурдуковская

Все верно..!! Отрезать хвост до Я... извиняюсь..!!

Алиаскар Кожамбердиев

Ты танец Дубаи пиши коротко схлппасовский

Юрий Портнов

настоящих буйных мало, вот и нету вожаков

Танец Любви

Буйных то ладно, самоотверженных нет и умных, решительных.

Юрий Портнов

не видно..точнее. я лично уже не могу никому поверить, лимит исчерпан

O X A N A

Отрежьте. Кто Вам может запретить?

Танец Любви

Спасибо

O X A N A

Да, не за что.

Аламути

А весь текст можно предоставить?

Танец Любви

Это весь.