Кр
Кристина

Вопрос ПАРИКМАХЕРАМ - КОЛОРИСТАМ!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня свой цвет волос тёмно-русый, мне всегда парикмахер осветляет корни блондораном велла на 6% окислителе и тонирует волосы тонирующей краской велла колор тач, я испробовала много оттенков колор тач но не могу прийти к нужному мне оттенку, то волосы получаются фиолетовые, то серые то жёлтые цыплячьи, какой посоветуете затонировать или покрасить чтобы получился или пепельный без желтизны и сероватости ближе коричнево-бежевому либо чтобы приятный золотистый оттенок без желтизны ближе к бежевому, но при этом остаться светлой блондинкой, чтобы не получился тёмный оттенок. Заранее спасибо

Большое спасибо за ответы.

ОК
Ольга Калинина

Эстель 9/7, 9/73 или 9/76 (или их комбинация) и будет вам щассте.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Какой у вас вылазит после осветления пигмент? Если жёлтый - то надо брать что-то из фиолетового ряда, чтобы убрать желтизну и получить модный оттенок.
Если оранжевый, то можно брать из пепельного ряда, только чтобы получился красивый "чистый" пепел, волосы должны быть осветлены где-то на 2 тона светлее тона краски.
Если хотите что-то из коричневого или золотистого ряда, то берёте просто и красите. Только надо понимать, что если исходный уровень у вас темнее, чем на фарбкарте, то краска качественно осветлит где-то на 1 уровень. То есть, имея 7-ую базу, а покупая 10-ую, вы не станете такой эффектной блондинкой, как на картинке.
А вообще, с Колор Тач - поаккуратнее, волосы лезут - мама, не горюй !

Сергей Толкачев

Лореаль Преферанс, дает красивый оттенок. и потом мыть шампунем Индола, чтобы не было желтизны.
Все остальные краски хуже. Велла ужасная краска.

Михаил Мартынов

К Вашиму типу кожи подойдёт бежевый цвет-Preftrtnce?Loreal paris-9.13 Байкал-Очень светло-русый бежевый!!!