Са
Сашенька

вопрос парикмахерам и колористам

как и у любой девушки у меня возникло желание изменить прическу, в первую очередь цвет. придерживалась красного. посоветуйте цвет который максимально подойдет. я высокая, худая, глаза зеленые. по моему мнению с темным цветом кожа становилась серая, а с ярко рыжим ( красным) появлялась краснота на коже. хочется прям чтоб ВАХ! привыкла привлекать внимание)))

Ольга Шапочкина

советовать заочно невозможно, не смотря на все изложенные подробности о твоей внешности) иди в салон и советуйся с колористом, что называется, по факту, к тому же, и тебе надо видеть палитру, чтобы из предложенного выбрать то, что тебе больше нравится