Илюшка

Cколько часов должен работать компрессор в аквариуме?... 12 рыбок.... 20 литров

Евгения Семенова

Этим консервам никакой компрессор, работающий сутками, не поможет. Рыбки всё равно будут задыхаться! На мелких рыбок, должно быть не менее 4-5л воды на КАЖДУЮ. Т. е. вашим рыбкам нужен аквас около 60л, и это только в том случае. если это МЕЛКИЕ рыбки.