Светлана Царева

почему акб от автомобиля не заряжается свыше 11.7вольт?

зарядное устройство ЗУ-90

раньше заряжалось вполне нормально, до конца

Юлия Спиридонова

короткое в одной банке, короче его на свалку.

Александр

одна банка коротнула

свинец с пластин со временем начинает отслаиваться и опадать хлопьями на дно. Там предусмотрено некоторое расстояние до пластин для такого осадка, но когда он достает уже до пластин банка начинает разряжаться через него.

может даже нормлаьно заряжаться, но спустя ночь снова 11 вольт.

Гу
Гульнур

кирдык ему пришел . замыкание банки .на свалку

Жанна Гончарова

Может чтото с зарядным если аккумулятор не кипит при зарядке, а если закипает читай выше