Анастасия Камакина

Как зарабатывают русские бодибилдеры

Вот ну просто интересно, вот возьмём даже не бодибилдеров, а просто техже штангистов, паурлифтёров, например кокляев? ну мне известно что унего есть сын, и дочь, жена естесвенно, и при этом он выступает на престижных соревнованиях как арнольд классик и просто по городам росси по лифтингу, вот прям так интересно как и кто ему платит, ведь он же должен и семью одевать и т. д,
Потом например Лесуков, ну понятно что унего есть спонсоры, но вот всегда интересно как это всё происходит они ему тупо выделяют денежку и всё? и он на неё ест, проты покупает и химию? не подумайте что ничего такого, но правда интересно, потому что я расматриваю спорт для себя не только как хобби увлечение и образ жизни а ну и как средство зароботка, вообшем какими путями можно заработать

Елена Смирнова

Рекламные контракты, съемки где угодно, семинары, помощь меценатов или друзей с родственниками, кто-то подрабатывает персональным тренером.
самое обидно то, что никто не вкладывает денег в Бодибилдинг и Пауэрлифтинг, те, кто занимаются этими видами спорта, тратят свои кровные деньги, а денег нужно очень много, а уж про профи и говорить нечего. В Олимпийские виды спорта вливают много бабла и в футбол тоже, а вы ребята сами как-нибудь уж там....