Александр Перминов

Стоит ли брать квартиру в недостроенном доме? (через 2-3 года только будет готов)

Какие риски? Что будет если, например, обанкротится застройщик? Расскажите всё, что знаете на эту тему. За статьи тоже буду благодарна.

Кирилл Самойлов

В нашей стране много Буратино, полей тоже не счесть, лопату купишь. Лучше комнату в коммуналке, чем квартиру неизвестно когда.

Юлия Дьячкова

В каждом городе есть новостройки, которые возводятся разными застройщиками. Одни застройщики работают как часы, другие - со сбоями. Поэтому, гадать на кофейной гуще, не зная ничего о застройщике выбранного вами дома, дело не благодарное. Просто, разузнайте, что этот застройщик строил раньше и с каким успехом справлялся с этим.

Сергей Тулайкин

стоит, только сначала надо все проверить, что за застройщик. как давно на рынке, сколько объектов он уже построил? и от каких банков по данному объекту есть ипотека, если в списке банков есть такие как сбер, втб, то скорее всего застройщик нормальный!

Павел

Стоит, будет что досстраивать.