Руслан Назаров

Помогите начинающему)

Хотел купить себе мопед до 50 куб. но тут наткнулся на мотоциклы по 50 куб вот у меня возник вопрос в Украине есть закон в котором можно водить мопед до 50 кубиков без документов и прав вот а если будет ровно 50 куб и это будет мотоцикл это наказуемо?

Роман Феденко

ну должны выписать штраф за управление ТС без вод. уд.

Наталья Наталья

А в поисковике забить не как ?

Николай Вавилов

В Украине вроде как есть категория А1 разрешающая управлять легкими мотоциклами с объемом до 50см.