Лена Пур

Можно ли купить земельный участок (5 сот.) , который находится в аренде? Если уже есть участок 10 сот. и по какой цене?

Серега

Арендованный земельный участок у арендатора купить нельзя ! 🙂
Количество земельных участков, находящихся в собственности гражданина, законом не ограничивается ! 🙂

Yad

В заполярье, бесплатно...

Ал
Александр

Вы хотите купить право аренды или право собственности? Можно сделать и то, и другое. Покупка ПА даст Вам права согласно договору аренды. Покупка ПС обяжет Вас соблюдать условия имеющегося договора аренды.