Daniel Mastikhin

Посоветуйте стоит ли покупать?

http://multivarka.pro/catalog/kategor/spetspredlozheniya/multivarka_skorovarka_redmond_rmc_m110_multivarka_redmond_rmc_01/?colorgreen=4 У кого такая модель? ? или похожая. . Может кто покупал на здесь, что можете сказать?

мне модель по описанию нравится вроди, но смущает, что в подарок идет вторая мультиварка.... Нет ли здесь подвоха.... Бесплатный сыр только в мышеловке.. . Но очень хочется мультиварку, да еще и скороварку 🙂

Игорь Ходякин

Что в подарок идет вторая мультиварка это не правда, а если правда тогда она плохая.

Eleonora Strelina

я бы вообще ее покупать не стала.. . потом вы все равно вернетесь к кастрюлям и сковородкам

Михаил Земсков

Если я не ошибаюсь, но эта мультиварка в прошлом году стоила где то 6 000 руб. Может я ошибаюсь. Сейчас в магазинах их полно.

Aziz !!!!

По-моему неплохой вариант. Сама присматриваюсь к этой модели. но пока с деньгами напряг.

Nihao Nihao

Функции мультиварки и скороварки несколько похожи, так зачем покупать сразу две вещи. Можно купить одну мультиварку и дешевле будет. Но вам нужно подумать, что вам нужнее та или другая. Но две не стоит покупать и как то напрягает вторая в подарок.