Сергей Рябцев

Как можно устроится на работу или выехать куда-то во время оформления паспорта?

Я сталкнулся с такой проблемой: у меня День Рождения 23 мая, пока отпраздновал, пока то, пока сё, в общем 30 мая я пошёл оформлять паспорт. Сказали забрать через месяц. А в этот месяц я типо не существую? Не могу ни выехать, ни устроится на работу. Подскажите есть ли какие-то законы по поводу моего случая?

Elena

Можете получить временное удостоверение личности ! 🙂