Дмитрий Князев

Вопрос по поводу тренировочного сплита на курсе.

Хочу выбрать сплит тренировку для трени на курсе
вариант А

1 грудь + спина
2 бицепс+трицепс (+плечи или ногим их)
3 ноги

вариант Б
1 грудь (+плечи или к спине)
2 спина
3 биц + триц
4 ноги

сразу говорю все коменты о том кака химия плохая будут игнорироваться и считаться ненужными, я взвесил все за и против, решение менять не собираюсь

или дайте свой сплит для курса! и ососнуйте мнение, пожалуйста

Антон Голубов

Я постоянно меняю тренировочные программы, в данный момент могу посоветовать такой: 1день- Грудка триц 2 день- Ноги битка 3 день - Спинка дельты.

Можно добавить 4 день, и туда вынести какую-нить отстающую мыщцу. Лично мне такой вариант не дал особо ничего, поэтому остановился на 3х днях.

Иришка Ласковая

Вариант А лучше