Игорь

как увеличить количество оджиманий? зациклился на 35

Taalai Orunbaev

через силу, только так
мышцы должны научиться работать при большей продолжительности упражнения

Света Андреева

подходы. делай 5, например. первые 3 - не до отказа, 4 и 5 - через боль и усталость до отказа. каждый раз увеличивай кол-во отжиманий в каждом подходе. при наличие базы до 200-300 за месяц легко

Би
Бика

Дополнительный вес, либо через силу.

Сергей Суховерхов

Проси кого-нибудь класть на спину дополнительный груз.
Таким образом, через силу количество отжиманий будет неуклонно возрастать.

Ольга Трущенко

Больше-нету смысла для мышц, только для силовой выносливости. А уж если так хочеться качать выносливость, то скакалка или бег в помощь А так то рукзак с тяжелым книжками одеваешь и делаешь 35 отжиманий А потом без рюкзака будешь больше отжиматься