Юлечка Мусатова

Резкие отеки лица при наборе веса.

Рост 175. Вес 44 (было 41) . 3 дня тому начал набирать вес, но пошло жестокое переедание на ночь, при чем в основном сладким. После чего с утра я стал замечать что в первую очередь у меня стало увеличиваться лицо.
Буквально за 3 дня я набрал 3 кг, но больше всего меня забеспокоили появившийся щеки 😞
Возможно, это какие-то отёки и их можно вывести за время? Раньше щеки были впалыми и их можно сказать вообще не было. Стоит ли попить чего нибудь мочегонного и вообще поможет ли это? Возможно надо сделать какой-то разгрузочный день на яблоках, например? Сладкое теперь поедать не буду, так как впечатление такое, будто прямо во время поедания пироженок щеки сразу таки распухают и распухают. Не повезло мне видать..

Что касается почек и остального, то у меня все здоровое.

Ол
Олеся

попей брусники или ромашки помогает от отёков

Вячеслав Багаев

При таком росте такой вес.... Может это ты с голоду пухнешь?

Ксения Шнайдрук

И щитовидка тоже в норме?
Не написали сколько вам лет, но вес просто мизерный для такого роста.