Алёнка Скалкина

Стоит ли покупать мультиварку? это нужная вещь или деньги на ветер?

Егор Сосков

Я довольна. Сильно меня освободила. Поставила варить и не болит голова, что пригорит или перекипит. И всегда горячее.

Максим Мухамедзянов

Деньги на ветер.

Александр Омельченко

Очередной вопрос "вникуда".
Те, кто её себе купил - в подавляющем большинстве довольны и счастливы. И будут её советовать.
Те, кому она и нах ненужна - не покупали её и советовать ничего небудут.
Вопрос не в том какие на неё отзывы (кому она вдруг затребовалась - у всех будут восхитительные). А в том нужна она вам на кухне или вы и так хорошо и быстро готовите.

Ре
Регина

Если хочется купить- купите, будете довольны, но можно обойтись и без неё

Маргарита Романова

С ней удобнее на кухне. А что до советов, то многие и хлебопечки считают не нужными. Лично я хлеб не покупаю, пеку толькоа ХР, на плите варю только для собак, все готовлю в мульте. Попробуйте купить, не самые большие деньги для себя любимой, можно и потратиться. А обойтись конечно можно, как впрочем и без стиральной машины (есть ведь корыто) и без пылесоса (веник справится).

Александр Череп

Я считаю так: мультиварка - это дополнительная конфорка, просто вне площади кухонной плиты. 🙂
Если место есть - её можно покупать и использовать. Если большая семья либо повар, любящий комфорт - рекомендуется. Если гаджет ради гаджета - не покупайте.

Svetlana Lebedeva

У нас нет газа, печи электрические. Если бы был газ наверно не купила бы.

Денис Кощиенко

удобна и выгодна, особенно для тех .у кого в доме не газовые плиты .а электрические .

Саня Желик

вещь нужная! покупайте и не задумывайтесь! особенно хорошо то что долго варится, мясо или косточки, я в обед бросаю косточки, включаю режим тушения, на таймер что бы к пяти часам приготовилось, прихожу домой все готово! разваренное и мягкое! как из русской печи! класс!

Анастасия Короткова

Для меня очень нужная оказалась! Иногда думаю, как же я раньше то без нее обходилась??

Ко
Константин

Если ты следишь за своим здоровьем, то очень нужная вещь!)

Наталья Турманенко

нет, классный аппарат. столько время экономит. Положил ингредиенты, нажал на кнопку и забыл до готовности