Александр

Здравствуйте помогите разобраться с ситуацией. Я предложил подруге встречаться а она мне пишет.. . Продолжение внутри

Вот продолжение диалога
Она. Не сейчас. . .

Я. )Не надо давать ложных надежд)

Она. Давай будем хорошими друзьями. А со временем это перерастет во что то большее.. . Я уверена)

Что значит её ответ, стоит ли мне что-то предпринимать?

Вероника Клименкова

Да... она хочет очень много к себе внимания... и не готова... отплачивать тем же... .

Оно вам надо ?

Ол
Оленька

Будет ржать с тебя, что такой лох за ней таскается а она ему не дает. Не подписывайся!

Надежда Мусаева

Она просто не уверена в своих чувствах и поэтому хочет полудше с тобой познакомится, на мой взгляд ты должен продолжать за ней ухаживать )

Дмитрий Сидоров

видать есть у нее кто-то..)) пока думает.. выбирает

Игорь Вирт

Лучше найди себе парня.)

Владимир Соседов

тянет резину и смотрит как ты среагирушь

Дмитрий Макаров

"предложил встречаться"- эта фраза вообще очень глупо звучит. если хочешь -значит действуй, проявляй внимание, заботу, выражай и постепенно показывай её свои чувства, а не спрашивай разрешения. "давай встречаться" звучит аналогично тому как если бы вы спросили в интимной обстановке перед поцелуем "можно я тебя поцелую"