НЕ
Наталья Елясова

подскажите, что с помидором?

Vesna

фитофтора

Александра Курбатова

может быть и вершинная гниль, посмотри сдесь архив уже был такой вопрос!!

Мария

Это самая обычная фитофтора. Оборвать гнилые плоды, срочно обработать препаратом Ридомил Голд и как минимум две недели не кушать.

Сергей Редькин

Какая-то помидорчатая болезнь.

Анютка Котлярова

Фитофтороз. Выдергивайте и сжигайте.

Ivan Kirichek

Опасная штука...

S.
Strannik ....

фитофтора

Анастасия Зеленцова

он испортился, загнил

НЕ
Надя Ефимова

столбур! надо для профилактики было опрыскивать фитоспорином! эти зараженные кусты очень окуратно выдернуть и выкинуть не задев здоровые