Мария Шабанова

вычитал в нете, грибок по стене можно выжигать. чем? строительного фена хватит или надо огнем?

Елена

да спали всю хату газовым резаком

Андрей

Погоди. Сначала протри грибок тряпочкой смоченной в водке. И посмотри на результат. А потом уж если захочешь то пали все на хрен.

Cвета Гурова

400 градусов хватит.

Ка
Катюшкин

Заййди в любой строительный магазин и попроси " БИОЗАЩИТНОЕ" средство от грибка 1л хватает на много и стоит не дорого.

Наташа Кушнир

отработка от карбита помогает на 100%. а если еще раза 2-3 помазать то больше и не вспомните

Юлия Фалеева

Лучше Раммштайн на гастроли пригласите) ) ) )
===============================

=============================================
Шутка! ) )
---
Бесполезно его выжигать.
Глубокие пропитки (специальные) ещё помогают.
И ультрафиолет. . .А выжигать бесполезно!

Marina

Грибки, как и все живые организмы - любит влагу. Выжечь всю влагу из стен невозможно (только при пожаре всё испаряется) , поэтому грибок, если завёлся - травят ядами, пропитывая стены максимально в глубину пор. Лучшее средство - раствор медного купороса, но он ядовит и для человека! Читать Инструкцию!! ! А сверху обработанных поверхностей - наносить составы, создающие плёнку - для предотвращения испарения купороса в помещение.

Ви
Виктория

Столько ответов и все не правильные.. .Неужели никто не смотрел фильм "Плесень"? http://www.1tv.ru/documentary/fi=5790 Её не возможно уничтожить! Можно только устранить благоприятные условия разрастания.

Ля
Ляззата

ПОпробуйте сначала обработать Белизной