Alexey Diagilev

Могу ли я потребовать вернуть деньги за не правильно пробитую сумму в чеке на пиво?

Дело в том, что покупали сегодня пиво по скидке. Кассир
пробила в чеке сумму, не учитывая скидку на пиво. Заметила позже уже дома. Чек
сохранился. . Могу ли я потребовать вернуть деньги у магазина на второй день за не
правильно пробитую сумму в чеке на пиво ?

Ел
Елка

для начала нужно узнать условия акции. а то может у них скидка только для владельцев их карточек или что-нибудь в этом роде.

Екатерина

Чек и деньги проверяйте не отходя от кассы.

Александр Королев

Потребовать можете, но и вас могут послать по известному адресу. На каком основании вы вообще решили, что вам скидка положена?