Соня Петрова

в спортзале, неожиданно защимил нерв в пояснице! Через какое время можно тренероваться и можно ли вообще теперь? Спасибо

Защимление нерва

Mari Djon

Советую посетить сначала врача (невролога, хирурга) . Возможно они назначать курс массажа.

Олеся Ермошкина

Недели через три, когда боль исчезнет. (Если не пойти к врачу - защемленный нерв отомрет) . Отмирание нервов при защемлении, особенно если это не единичный случай, это конечно ничего хорошего, т. к. может ухудшиться координация и т. д. - позвоночник все-таки. У меня такое было раз 5-6 за последние 15 лет занятий спортом. К врачу не обращалась. Что бы нервы не защемлялись нужно закачивать обязательно спину, когда она не болит.

Ма
Маргарита

временный покой. мазь разогревающая
массажиста бы