Мария Соловьева

Чем кормить непентес если ...

Чем кормить непентес если у него нет кувшинок и он у меня погебает. Кувшинки не ростут и где новые листья ростут там получильсь так что лист начал рости и зосох-почернел и новый не может выйти или скоро как-то выйдет ???Помогите.

Инесса Ибрагимова

Непентес НЕЛЬЗЯ кормить. Чтобы были кувшинки - правильно ухаживайте за цветков. Часто опрыскивайте. А лучше купите подкормку для растений. (жидкую) . А вообще к слову.. . Такие растения не уживаются в квартирах - очень сложных условий требуют (болотистых).