Алия Харисова

нормально 4 раза есть при наборе мышц? больше не могу. загруженность не позволяет

Тимур

Ну если выходит то количество калорий, которое вам нужно, в начале хватает 2500 ккал, а далее в зависимости от ритма жизни.

Наталья Михайлова

мало. . у меня такая же проблема. . надо как то находить способы есть чаще

Koroleva Svitlana

"нормально 4 раза есть при наборе мышц? "-Любитель Дунуть и пёрнуть

Иван Гришанов

Для этих целей и существует спортивное питание, которое позволяет в нужное время получить белки и углеводы. Так живет весь мир. Иначе вам придется в перерывах между тренировками тупо сидеть на кухне. Желаю удачи!

Ол
Олеся

не менее

Се
Сергей

пойдет, но лучше конечно 5-6.