Мария Щербинина

дикая ревность к любимому человеку когда нибудь пропадет? сложно ли Пережить измену самого любимого человека

Светлана Иванова

Измены прощать нельзя! Если человек перешел однажды грань дозволенного и был прощен! То не факт, что он не повторит это ещё раз! А ревность-это результат неуверенности в человеке, неуверенности в себе! Ревность портит отношения и любовь такая называется "больная"

Антон

невозможно

Ев
Евгений

это зависит от своего собственного отношения к себе, мысленно создаете себе проблему-надуманную-расстаться нужно с таким человеком-все не исправимо-измена унизительна---повторяться будет

Александр Климов

Сложно, но возможно.

Иван Прасолов

если человек изменил-верить ему уже невозможно.