Наташа Кириллова

как угаворить родителей купить мне собаку ?

Светлана Уткина

И мы это проходили. . 6 лет уже псина дома живет, сына не заставишь выгулять ее. Так же, как и накормить, вычесать или пропылесосить ее шерсть. А все начиналос с падания на колени: мамочка, купи. . я буду. . буду...

Катюша

намекни, что в старости им придется просить тебя о помощи и когда это случится покупка собаки будет плюсом в их сторону)

Ольга Войтова

Узнай, почему они не хотят этого делать. Может боятся, что гулять с собакой не будешь... Дай понять им, что ты с собакой справишься. Начни гулять с собаками из приюта)

Максим Каширин

Единственный действенный вариант, пойти работать, купить квартиру, жить отдельно от родителей и самой себя обеспечивать, если к этому времени не передумаешь, то завести кого хочешь.
P.S. Купите себе учебник русского языка.

Истам Гайбуллаев

Зачем?? ? Ты про нее через год забудешь и вся эта прелесть ляжет на шею родителей, они этот все понимают и не хотят ее покупать. И я все больше впечатляют сколько детей сидят на майл. ру . Уже вопрос пятый с заголовком: как мне уговориь родителей купить собачку? Или этот вопрос: я хочу Голден ретривера в квартире а родители не разрешают.., узбагойтесь!

Сергей Герасимов

А зачем они будут за свои деньги (!) покупать себе "головняк" на 15 лет, если им собака не нужна? (если бы была нужна - у вас давно было бы животное).

Сергей

Красава! Хоть один человек не хочет навороченный телефон

Иван

Ни как! Пока они вам сами не разрешат и не поймут что вы действительно самостоятельны ( за ним какашки убирать, в 05.00 вставать и выгуливать его, ДРЕССИРОВАТЬ ЕГО И Т. Д. )

Юлия

Это мы проходили. Хочется, да перехочется) ) Поверь... Если что пиши мне помогу.

Anar Guliev

Советую посмотреть тебе эту видеозапись. Моя подруга, любительница собак, попробовала, теперь у неё живет довольный и смешной щенок новошотландского ретривера! 🙂
http://www.youtube.com/watch?v=ZyG0L4Mnvo8

Анатолий Сесин

Нарисуй её какая порода, как ты играешь с ней. И смотрии на этот рисунок 0_0
Сама тоже собаку хочу (

Марина Бухарова

пообещай хорошо учиться и то что будешь слушаться, а если не поможет
скажи что именно ты будешь его кормить, убирать за ним.

Andrei Tango

Попробуй вот так при родителях говори про собак на рабочий стол ставь фото собак на новый год проси и т. д в общем сворачивай тему на тему собак

Кр
Кристина

В школе сначала хорошо выучись, потом найди достойную работу. И, когда начнёшь зарабатывать, тогда можешь всерьёз подумать о приобретении собаки!