Михаил

могут ли выгнать из школы за 2 дня прогула без уважительной причины и из-за 3 пропущенных контрольных работ? 8 класс

Мадина

нет, не выгонят, контрольные перепиши и все)

Ки
Кирилл

Если меня не выгнали из 11 класса за прогулы считай пол года. . то тебя могут. Но за 2дня и 3 прощенных контрольных работ нет! просто после напишешь...

Alexander Pitch

Нет, потому что они обязаны поставить оценки и довести тебя до уровня, не помню точно, 11 классов - среднее образование ,
и 9 классов - аттестат - начального среднего образования !