Роман Хомченко

Имеет ли право сотрудник Мрэо отказать в выдаче повторного свидетельства о регистрации, если собственник авто не являетс

Светлана Дейлова

Документы, необходимые для физических лиц:

* Паспорт РФ
* Паспорт транспортного средства
* Полис ОСАГО
* Нотариальная доверенность на указанное действие (при необходимости)
* Объяснительная об утрате свидетельства о регистрации ТС
как видите по /нотариальной доверенности можно. ( но следовательно что бы в ней было указано необходимое полномочие о получение такого документа)