Тихий Ужас
Тихий Ужас

Любишь ли ты оленей и северное сияние?

12 162
779
14
Ответы
Людмила Державина
Людмила Державина

живя на севере всю жизнь...единственный раз видела необыкновенной красоты северное сияние...гуляло оно и разливалось по всему небу и переливалась необыкновенными формами и цветом...поразительная была красота...а в остальное время просто северное сияние...хотя это редкое явление природы .... завораживает..

0
0
Регина Расолько
Регина Расолько

Родилась и выросла в этом крае. Оленей нужно видеть, интересные животные. Северное сияние - такое ощущение, что разноцветное живое небо на тебя упало. Очень красиво. Звезды огромные и так низко, что хочется все это рукой достать. Нигде такого я больше не видела.

0
0
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Да, обожаю ! 5 лет жила на крайнем севере г. Салехард и зимой постоянно любовалась северным сиянием , а на оленях каталась ! Теперь это очень приятные воспоминания !!! Это была моя молодость и студенческие годы !!!

0
0
Анатолий
Анатолий

Живу на севере, Северное Сияние вижу периодически-постоянно... Оленей - тоже... Но ни разу в жизни (!) мне не приходила мысль - люблю ли я Северное Сияние? Или оленей... Наверно, просто потому, что я - не оленевод?

0
0
Валентина Валентина
Валентина Валентина

Северное сияние - это завораживающее зрелище))) а вот оленей жалко, у них такие глаза грустные....правда, когда кушаешь их мясо об этом забывается...что поделаешь мы на нём выросли - на оленьем мясе...

0
0
СМ
Санбай Манибай

Я обожаю! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки

0
0
Мария
Мария

жила на Чукотке- удивительный ,красивый край! А чукчи-гостеприимные ,добрые - хозяева!! ЖАЛЬ их цивилизация - почти погубила! Уникальная народность! Жемчужина России- надо беречь и сохранить !

0
0
Четкая Чикуля №3
Четкая Чикуля №3

Не встречала ни того..ни другого.. но если бы я их повстречала.. то любила бы.. ручной олень .. скакали бы по просторам чего бы то там ни было .. ели бы морковки. .или чем там олени питаются )

0
0
A*
Anna ***

в полночь вдруг в тишине вздрогнула гитара налетел ветер злой и любви не стало только на снегу только на снегу чёрные подковыыыыыыыыыыы но от них во век не будет счастья никакого

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Оленей я всего раз видел-смешные такие, маленькие... А вот северное сияние-занятная фигня-но я видел не многоцветное-а белое... ну может-бело-зеленое...

0
0
Юлия Мелехина
Юлия Мелехина

олени как олени, ни чего интересного, вот лоси покрупней будут и рога такие... а северное сияние я видела в этом году первый раз, это было волшебно

0
0
Виктор Семёнов
Виктор Семёнов

Не люблю оленей. Оленья лопатка копчёная - да. Вкусно. Северное сияние - да, замечательно. За три года жизни в Заполярье видел его раза два или три.

0
0
ОР
Ол Райт

... и ярангу тоже.... сидишь в яранге, чай пьёшь, смотришь северное сияние, смотришь - олени вокруг яранги гуляют.... Мир и тишина, и на душе покой....

1
0
Ва
Валерики

Сидят в яранге. смотрят телевизор - день, два, неделю. Пока заезжие геологи не подсказали, что телевизор в розетку надо включать...

1
ОВ
Ольга Витковская

лосей встречала в нашем лесу,гуляя с собакой (интересно было наблюдать за их общением), а северное сияние было видно в этом году в Москве

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Северное сияние видела пару раз, но оно у нас слабенькое. Олени показались глуповатыми, в сравнении с лошадьми, по крайней мере.

0
0
******* *****
******* *****

О да и тундра, и дикие ненцы кочевники, и серое море накатывающая на узкий желтый пляж, и нерпа будто спящая на льдине... да люблю

0
0
Ἑλένη
Ἑλένη

оленина вкусная)))) а как животные они красивы..... северное сияние видела но не могу сказать что люблю поскольку уже не помню

0
0
ЕХ
Евгения Харенко

На северное сияние можно смотреть бесконечно, завораживает. А олени... мне все животные симпатичны, в отличии от людей.

0
0
МК
Милиана Клер

очень люблю, но оленей именно как вид многоклеточного животного относящего к типу млекопитающие, а не парней-оленей

0
0
АМ
Алла М.

Как это можно любить? Это может нравится. Северное сияние обворожительно. А вот про оленей не могу ничего сказать.

0
0
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Сияние красивые,олени у нас не живут.Тайга,не тундра.Хоть северное сияние,было не раз.И даже во все небо,и цветное

0
0
Девочка С Севера
Девочка С Севера

да!!!!у нас дома северное сеяние в августе месяце бывает!красота!!!!!только я этой красоты уже много лет не видела(((

0
0
Ирина Климова
Ирина Климова

Теоретически да....я ни когда не видела это явление природы, думаю что оно не оставит равнодушным даже 'слепого')

0
0
Сергей Громов
Сергей Громов

Любил, когда оно окружало со всех сторон и тихий шелест... А олешки? Прелесть, а не животные, губы как наждачка)))

0
0
АП
Анна Пушкова

Мечта увидеть в живую северное сияние. Муж служил на флоте на дальнем востоке, ближе к северу , рассказывал.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как заставить взрослого человека какать каждый день? я просто прочитала что каждый день надо.
Какие духи подарить маме?
Нормально ли девочке в 12 лет иметь "густой лес" ?
что это может быть? подскажите пожалуйста!!
Народ хочу сдать плазму
как бороться с подростковыми прыщами? .
как поднять гемоглабин?
Что будет с линзой если она пролежала ночь в растворе с мылом?
Подскажите можно ли сделать дизайн ногтей, высушить и покрыть био гелем? или не нет
Как заставить человека лечь в больницу?
Что хорошо а что плохо во внешности девушки на фото? Ваше мнение. Спасибо.)
Помогите с диагнозом! Температура, голова и живот болит, и тошнота. Что это?
скажите пж, это нормально?
Откуда берутся черви в трупах??
помогите, про аллергию