Геннадий.
Геннадий.

Стюардесса, переставьте только одну цифру, так чтобы получилось равенство : 101 - 102 = 1.

7
1
0
Ответы
Алька Energizer
Алька Energizer

Вот этого мне нельзя. Это мне запретили врачи. Такие умственные перегрузки! неее!

0
0
Другие вопросы
Помогите, как читается формула площади круглого треугольника Рёло?
если ученик едет по программе flex в америку то он в русской школе остается на второй год, правда ли это?
Как прошел ваш первый бой в "ворлд оф танкс" в режиме "случайный бой" ? Сколько минут протянули ?
поставил драйвера на Моник а всеравно нету ражырений 1680x1050 но терь пишет устройство отображений на DVI как исправит
Найдите значение выражения: 3 в степени -18*3 в степени 17
Ребят, я тут посмотрела картинки в интернете, до и после хула хупа... там у девушек полностью весь живот в синяках....
Волосы плохо пахнут =(
ПОМОГИТЕ! Установил FIFA 13, запускаю потом там окошко где месси и написано играть, раскладка управления и выйти. я
процессор. какой максимально мощный можно проц можно поставить на сокет fm1?
Разболталась крышка ноутбука. Не то чтобы сильно, но неприятно. Реально ли починить в домашних условиях?
Интересно, а что в средней азии, в армии своих государств молодежь не призывают? Или они и от армии "косят" в России да
Windows 8 проблема при загрузке рабочего стола
Не могу войти в ящик на мэйл. ру. Пишут ошибку по тех. причинам. Что у них за причины и сколько это будет продолжаться?
Продаю читы на DayZ . Стоимость - 200рублей. заинтересовало? Оставляй свои контакты !
Кто мне должен объяснить почему я должен вороватьт?