Роман Анатольевич

Смерть тому кто не умеет хронить холодную тень человека.Совесть тому кто не умеет любить на всем протижение века.

Ответы
Татьяна Теплоухова

Сердце человеческое, бедное сердце способно вместить весь мир, впитать чужую боль, сострадать, любить других, жертвовать всем ради других, но чувствовать себя безумно одиноким и не понятым.Посмотрите вокруг, быть может, люди, живущие рядом с вами не поняты, не оценены или просто ваше сердце не дало достаточно тепла и любви, чтобы отогреть и пожалеть и понять сердце другого человека.Нет большего счастья для каждого, чем то, чтоб чувствовать себя любимым и нужным

Черников Дмитрий

Владимир Маканин. Андеграунд, или Герой нашего времени
Я ведь и своего не умел сохранить. Но Василек прав в другом: энергетика молвы велика! … В конце концов он больной человек - не умеет, не хочет уметь думать. … 40 В былые века (рассуждал я) человек черту тоже пересекал, но по необходимости и мучительно: совершался тем...

Татьяна Золотоверхова

Это о чем эт че угроза с попыткой кого то в чем то пристыдить? Или от недостатка фантазии вместо вопросов кого то пересказываем?

Ольга Набокина

Забудут люди все мои дела,несовершенство мыслей и деяний. Но через жизнь мою Любовь прошла, и это выше всяких оправданий.

Анатолий Треногин

Ну... ХрОнить на протИжение и я не умею, наверное, меня зря филологии учили, раз ни хрена не понял из Вашей фразы...

Alexxxl Roor

Я ангел, Но падший, И рай для меня, Не больше,чем тень уходящего дня, Не больше,чем призрак хранимой надежды...

Наталья Гамота

ну ладно про совесть куда не шло,а вот прохолодную тень не поняла?Может сами разъясните свой "вопросик"

Михаил Ухин

смерть тому кто пытается умничать даже на сайте созданном для того чтобы задавать вопросы!

*N
*s* Nika W (U)

Позор тому, кто не знает родной язык - за парту садись, даже если ты уже старик )))

Татьяна Ромазанова

Как скучно наблюдать за танцами теней, Как холодно стоять на камне постамента!

Н. В.

Пустота. Небытие. Кромешный мрак.
— Ты о чем?
— Просто строю планы на будущее.

Роман Анатольевич

Я обо всем понемногу.

Тамара Жуйкова

Любовь-дар Богов. А жизнь и смерть нам дается независимо от нашего желания.

Альбина Раифовна

зачем хронить холодную тень? если не умеет любить(себя)зачем ему совесть?

Irina Najba

Нельзя убить любимого друга,только у не любящего человека нет совести

Ольга Калашникова

Ооо, видно прочувствовано! Очень согласна про совесть. Точно сказано.

До
Добрая

Исчастье тому кто может согреть своей любовью окружающих себя людей

Вера Грекова

это половица...это уже выражаная мысль и ее не надо коминтировать..

Светлана Вилейко

а что значит хронить холодную тень человека(((((((((а так согласна

Ксения Гервас

И стыд тому, кто не может написать правильно два предложения...

ОК
Оля Китанина

Ну вы уж совсем заморочились, это отдельная тема- жить хорошо?

Ka
Katya

КАк-то пессимистично и зловеще...Я больше люблю светлые нотки

Ольга Посадская

Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.

Юля Серова

ну с этим не могу согласиться, разные обстоятельства бывают

Ал
Алла

К сожалению, никто не умеет любить на всем протяжении века

Elena Nikonova

Что то непонятное по смыслу с кучей грамматических ошибок