I*
Irene *

Что если придется выбирать :спасти жизнь любимому родному брату или любимому мужчине?!

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Всё это какой-то там тест на степень женского эгоизма.

По логике вещей дело женщины любить: мужчину -- любить, брата -- любить.
Если она действительно это делает, вряд ли ей придётся выбирать между ними.

Вспоминается мне сериальчик: он убивает её любимого родного брата, который редкая сволочь. Она даёт от ворот поворот, мол, он же мой брат. Да нужна она ему сто раз с такими братьями, можно подумать.

Nickson.

я отвечу на ваш вопрос,но сначала ответьте на мой.....Представьте такое -Вы идете по рельсам....видите развилку ...на одной стороне к рельсам привязано пять человек и в их сторону идет поезд,который нельзя остановить,но вы можете переключить стрелку и поезд пойдет в другую сторону.на рельсах которой привязан всего один человек ...Что бы вы сделали ?

Nickson.

нет ..это не поможет.поезд поедет дальше....ну..ваши действия ?

I*
Irene *

Попытаюсь успеть всех спасти

Nickson.

вы стоите перед выбором....вы должны его сделать ...так же как в вашем вопросе....поезд поедет в одну сторону или в другую...нет других вариантов ..Ваш ответ ?

Nickson.

не хотите отвечать ..ладно ...я ответил примерно так -Поезд едет не по моей воле....не я привязал людей к рельсам...совершенно не понятно,сколько людей важнее=пять или один,так как я не знаю их ...Я никак не причастен к тому,что происходит,но могу быть причастным к тому,что произойдет....Если я переключу стрелку.то сделаю выбор,значит я убью этого человека и буду виновен в его гибели....а если я не переключу,то погибнет пять человек,но стрелку включал в их сторону не я ,то есть не я их убью..По сему я ничего не буду делать.потому что нельзя определить важность незнакомых людей по количеству а значит для меня выбор понятен -свершится то,что кто то уготовил а не я и я буду все равно виноват и в том и в другом случае,но в первом буду виноват за бездействие а это намного легче .чем быть виновным из за действия...То же самое я хочу и ответить на счет вашего вопроса....

I*
Irene *

Нет не согласна,я бы всё таки кого то спасла

Ум
Умиление..

Умейте радоваться дням
Хоть пасмурным, дождливым.
В них тоже есть особый шарм
С изысканным мотивом.

Природа дарит наугад
Палитру настроений:
То мягкий снег, то листопад,
То красочность цветений.

Бесценным даром естества
Умейте вдохновляться
И, среди таинств волшебства,
Всей жизнью наслаждаться.
© Елена Бычкова

Alex Пошлый

Ну тут выбор сугубо зп тобой. Ситуации разные. Мужчина этот может потом бросить тебя и все,а брата тоже уже не вернуть. А может и наоборот,вдруг он будет твоим будущим мужем и отцом твоих детей. И ты получается убьешь все свое плтомство.

Евгений Волков

Тогда нужно знать. Что есть правильные приоритеты. На первом месте Ты сама. на втором муж, на третьем дети, на четвертом родители на пятом родственники и на 6 только все остальные. от сюда следует что спасать нужно мужа.

Елена Комарь

выбор страшный, но я бы тянула жребий. вообще желаю всем никогда не стать перед таким выбором. а если у меня будет возможность спасти обоих ценой собственной жизни, то я пойду на это

Ежик Колючий

забей... пусть выживает сильнейший... в конце концов каждый мужик должен быть воином... сразу говорю... у меня была ситуация когда стоял вопрос между жизнью и смертью... я живой.. САМ.

Маша :)

Я осознанно выбрала мужчину, это более родной и близкий человек по духу. А брат достался таким какой есть - и он человек чужой, хоть по крови родственник. Однозначно спасу мужа.

Георгий Макаров

Эх, я даже не знаю как ответить на этот вопрос. Ведь у меня нет ни братьев, ни сестёр, поэтому я даже понятия не имею, какие чувства испытывает человек к брату или сестре.

Георгий Макаров

И потом раз я мужчина, значит, надо полагать, этот вопрос адресован только женщинам?

I*
Irene *

Аналогично:любимой женщине/брату,сестре

Георгий Макаров

Но я не могу ответить на данный вопрос, так как у меня нет ни брата ни сестры.

Солнышко

Что ж вы за вопросы то такие задаете! Это же травмирующие психику вопросы! Не дай Бог такое решать! Даже думать об этом не хочу! Сериалов насмотрелись что ли?

ДА
Даниил Алёхин

Такой же вопрос. Ты на пляже и видишь как тонут два молодых человека ,один любит тебя ,а второго ты любишь. Кого спасешь? Любимой девушке

I*
Irene *

Нет,не такой же.Горят два автомобиля!в одном брат в другом любимый мужчина,ты безумно хочешь обоих спасти,но нужно выбрать только одного

Natallia Kaltovich

Читая подобный вопрос, радуюсь, что у меня нет родных братьев и сестер, не придется никогда делать выбор...Даже представить себе не могу

Kr
Kristoferdizzy

Туп.вопрос. там выбирать уже ненадо. Брат есть брат. А любовь ога и в африке любовь. Только там груди оголенные а тут неть😄

I*
Irene *

😄.мда,печальное понимание у вас любви)

Kr
Kristoferdizzy

Любовь. Это уже отдельное. А родные это родные

I*
Irene *

Уже и не нужно выбирать,всё само выбралось

Мухсин Окбоев

девушка оформляйте вопрос правильно , так как у мя нет парня ну просто моя девушка обидится если у мя парень появится )))

Александра Ааа

муж человек уходящий приходящий а брат один .когда случится так что худо будет вам муж умоет ноженьки а брат все отдаст

Stuff-R 2.0

Вопрос видимо для дам. Но если его перевернуть в сторону мужиков, то я бы пожертвовал любимой женщиной в пользу брата.

Сергей Павлович

Знаете это вопрос такой маленькому ребёнку задают не совсем умные родители ! А кого ты больше любишь? Папу или маму?

Марина Веселова

Вопрос интересный,наверное брату он у меня один, а родителей нет, а ведь любимого можно найти,встретить полюбить.

Мечта О Крыльях...

Такое очень редко бывает. Что приходится спасать жизнь кому-то. Это только в фильмах там драма, накал и страсть

Абдыгул Самудинов

спасая брата спасеш родного а мужа хот сто шт можеш найти, спасая мужа навсегда потеряеш родного решать тебе

Алёна Разумовская

Есть 2 стула. На одном пики точеные, на другом- хуи дроченые. На какой сама сядешь, а на какой мать посадишь?

Алексей Бородихин

Конечно брату и это не обсуждается, а любимых у тебя ещё много будет. Я своих уже даже имён не помню 😀

I*
Irene *

👍🏻

Гузель Ямалиева

Я даже немогу представить.Не дай бог.я все отдам ради мужа и брата.Лишь бы они жили.Свою жизнь отдам.

Елена Комарь

выбор ужасный. если будет возможность спасти обоих ценой моей собственной жизни, то я так и сделаю

Светлана Дементьева

Жестокий вопрос. Дай бог вам в жизне с этим не столкнуться. Я брата похоронила-это безумная боль.