I*
Irene *

Что если придется выбирать :спасти жизнь любимому родному брату или любимому мужчине?!

3807
262
5
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Всё это какой-то там тест на степень женского эгоизма.

По логике вещей дело женщины любить: мужчину -- любить, брата -- любить.
Если она действительно это делает, вряд ли ей придётся выбирать между ними.

Вспоминается мне сериальчик: он убивает её любимого родного брата, который редкая сволочь. Она даёт от ворот поворот, мол, он же мой брат. Да нужна она ему сто раз с такими братьями, можно подумать.

0
0
Nickson.
Nickson.

я отвечу на ваш вопрос,но сначала ответьте на мой.....Представьте такое -Вы идете по рельсам....видите развилку ...на одной стороне к рельсам привязано пять человек и в их сторону идет поезд,который нельзя остановить,но вы можете переключить стрелку и поезд пойдет в другую сторону.на рельсах которой привязан всего один человек ...Что бы вы сделали ?

16
0
Nickson.
Nickson.

нет ..это не поможет.поезд поедет дальше....ну..ваши действия ?

1
I*
Irene *

Попытаюсь успеть всех спасти

1
Nickson.
Nickson.

вы стоите перед выбором....вы должны его сделать ...так же как в вашем вопросе....поезд поедет в одну сторону или в другую...нет других вариантов ..Ваш ответ ?

1
Nickson.
Nickson.

не хотите отвечать ..ладно ...я ответил примерно так -Поезд едет не по моей воле....не я привязал людей к рельсам...совершенно не понятно,сколько людей важнее=пять или один,так как я не знаю их ...Я никак не причастен к тому,что происходит,но могу быть причастным к тому,что произойдет....Если я переключу стрелку.то сделаю выбор,значит я убью этого человека и буду виновен в его гибели....а если я не переключу,то погибнет пять человек,но стрелку включал в их сторону не я ,то есть не я их убью..По сему я ничего не буду делать.потому что нельзя определить важность незнакомых людей по количеству а значит для меня выбор понятен -свершится то,что кто то уготовил а не я и я буду все равно виноват и в том и в другом случае,но в первом буду виноват за бездействие а это намного легче .чем быть виновным из за действия...То же самое я хочу и ответить на счет вашего вопроса....

1
I*
Irene *

Нет не согласна,я бы всё таки кого то спасла

1
Ум
Умиление..

Умейте радоваться дням
Хоть пасмурным, дождливым.
В них тоже есть особый шарм
С изысканным мотивом.

Природа дарит наугад
Палитру настроений:
То мягкий снег, то листопад,
То красочность цветений.

Бесценным даром естества
Умейте вдохновляться
И, среди таинств волшебства,
Всей жизнью наслаждаться.
© Елена Бычкова

0
0
Alex Пошлый

Ну тут выбор сугубо зп тобой. Ситуации разные. Мужчина этот может потом бросить тебя и все,а брата тоже уже не вернуть. А может и наоборот,вдруг он будет твоим будущим мужем и отцом твоих детей. И ты получается убьешь все свое плтомство.

0
0
Евгений Волков
Евгений Волков

Тогда нужно знать. Что есть правильные приоритеты. На первом месте Ты сама. на втором муж, на третьем дети, на четвертом родители на пятом родственники и на 6 только все остальные. от сюда следует что спасать нужно мужа.

0
0
Елена Комарь
Елена Комарь

выбор страшный, но я бы тянула жребий. вообще желаю всем никогда не стать перед таким выбором. а если у меня будет возможность спасти обоих ценой собственной жизни, то я пойду на это

0
0
ЕК
Ежик Колючий

забей... пусть выживает сильнейший... в конце концов каждый мужик должен быть воином... сразу говорю... у меня была ситуация когда стоял вопрос между жизнью и смертью... я живой.. САМ.

0
0
Маша :)
Маша :)

Я осознанно выбрала мужчину, это более родной и близкий человек по духу. А брат достался таким какой есть - и он человек чужой, хоть по крови родственник. Однозначно спасу мужа.

0
0
ГМ
Георгий Макаров

Эх, я даже не знаю как ответить на этот вопрос. Ведь у меня нет ни братьев, ни сестёр, поэтому я даже понятия не имею, какие чувства испытывает человек к брату или сестре.

3
0
ГМ
Георгий Макаров

И потом раз я мужчина, значит, надо полагать, этот вопрос адресован только женщинам?

1
I*
Irene *

Аналогично:любимой женщине/брату,сестре

1
ГМ
Георгий Макаров

Но я не могу ответить на данный вопрос, так как у меня нет ни брата ни сестры.

1
Солнышко
Солнышко

Что ж вы за вопросы то такие задаете! Это же травмирующие психику вопросы! Не дай Бог такое решать! Даже думать об этом не хочу! Сериалов насмотрелись что ли?

0
0
ДА
Даниил Алёхин

Такой же вопрос. Ты на пляже и видишь как тонут два молодых человека ,один любит тебя ,а второго ты любишь. Кого спасешь? Любимой девушке

1
0
I*
Irene *

Нет,не такой же.Горят два автомобиля!в одном брат в другом любимый мужчина,ты безумно хочешь обоих спасти,но нужно выбрать только одного

1
NK
Natallia Kaltovich

Читая подобный вопрос, радуюсь, что у меня нет родных братьев и сестер, не придется никогда делать выбор...Даже представить себе не могу

0
0
Kr
Kristoferdizzy

Туп.вопрос. там выбирать уже ненадо. Брат есть брат. А любовь ога и в африке любовь. Только там груди оголенные а тут неть😄

3
0
I*
Irene *

😄.мда,печальное понимание у вас любви)

1
Kr
Kristoferdizzy

Любовь. Это уже отдельное. А родные это родные

1
I*
Irene *

Уже и не нужно выбирать,всё само выбралось

1
Мухсин Окбоев
Мухсин Окбоев

девушка оформляйте вопрос правильно , так как у мя нет парня ну просто моя девушка обидится если у мя парень появится )))

0
0
АА
Александра Ааа

муж человек уходящий приходящий а брат один .когда случится так что худо будет вам муж умоет ноженьки а брат все отдаст

0
0
Stuff-R 2.0
Stuff-R 2.0

Вопрос видимо для дам. Но если его перевернуть в сторону мужиков, то я бы пожертвовал любимой женщиной в пользу брата.

0
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Знаете это вопрос такой маленькому ребёнку задают не совсем умные родители ! А кого ты больше любишь? Папу или маму?

0
0
МВ
Марина Веселова

Вопрос интересный,наверное брату он у меня один, а родителей нет, а ведь любимого можно найти,встретить полюбить.

0
0
МО
Мечта О Крыльях...

Такое очень редко бывает. Что приходится спасать жизнь кому-то. Это только в фильмах там драма, накал и страсть

0
0
Абдыгул Самудинов
Абдыгул Самудинов

спасая брата спасеш родного а мужа хот сто шт можеш найти, спасая мужа навсегда потеряеш родного решать тебе

0
0
Алёна Разумовская
Алёна Разумовская

Есть 2 стула. На одном пики точеные, на другом- хуи дроченые. На какой сама сядешь, а на какой мать посадишь?

0
0
АБ
Алексей Бородихин

Конечно брату и это не обсуждается, а любимых у тебя ещё много будет. Я своих уже даже имён не помню 😀

1
0
I*
Irene *

👍🏻

1
Гузель Ямалиева
Гузель Ямалиева

Я даже немогу представить.Не дай бог.я все отдам ради мужа и брата.Лишь бы они жили.Свою жизнь отдам.

0
0
Елена Комарь
Елена Комарь

выбор ужасный. если будет возможность спасти обоих ценой моей собственной жизни, то я так и сделаю

0
0
Светлана Дементьева
Светлана Дементьева

Жестокий вопрос. Дай бог вам в жизне с этим не столкнуться. Я брата похоронила-это безумная боль.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как там с вхождением Украины в ЕС обстоят дела? Почему не пущають..?)
Если бы все Нации были равны, то вопрос о равенстве наций не стоял бы, так ?
кто победил бы россия или сша бес применения атомного аружия?
Как можно жить в государстве которое тебя не ценит?) Да ему аще пох, деньги давай)...
Как вы думаете человек когда нибудь пройдет по поверхности Солнца? ))
Мой работодатель жид! и он мне постоянно напоминает о своей национальности. как мне быть?
Кто спонсирунт судилише над Мариной Ле Пен? Мне это тоже противно.
Подскажите песню! ! Буду благодарен!! ! отвечаю кароч (Вн)
Можно ли сейчас ехать в Прагу туризмом и не делают ли отказ в визе по причине наводнений??
САТАНА 30 лет на боевом дежурстве стоит. США слабо?
правдали что до 10-го июнья хотять выгнать всех азеров
Кто сейчас руководит в сфере туризма?
Путин это не голова?
Oткудa родом ТЮЛЬПАН?
Предлагаю всем гомосексуалистам переехать на Камчатку! "вн. ссыль"