Андрей Ким
Андрей Ким

Почему одна жена (один муж) - идеальный вариант?

9348
773
6
Ответы
ПУ
Профиль Удалён

Великий вечный разумный космос, выражая себя в вечном творчестве, сотворил немало форм собственного проявления. Нам досталась двойственность, где у всего есть противоположность. Одна из самых великих дуальностей - мужчина и женщина. В единении они обретают божественную целостность на всех уровнях. Это единство недосягаемо при поверхностных отношениях... Поэтому ... Он - единственный для неё, а она для него... Лишь такое положение вещей может считаться гармонией, соответствующей божественной задумке, где суть- возвращение домой... к абсолютной любви...

0
0
ИБ
Ирина Бокань

А почему магнитных полюсов только два , почему в ДНК - две спирали, почему яйцеклетку оплодотворяет только один сперматозоид ? Так задумано. И любить в момент времени получается только одного человека. Остальные варианты - это пользование с какой-то выгодой. Без любви жизнь превращается в потребительство - хождение от холодильника к унитазу. Умение найти пару и жить в паре - это как тест на созвучность с законами природы.Жить по законам - идеальный вариант.

0
0
Алемжан
Алемжан

Если возникает такой вопрос то вряд ли можно вообще это принять.По мне.. так жена не может быть менее родной чем общие с ней дети.Хоть и знаю что так считаю только один я..всё равно это обычная очевидная истина.И не я такой шибко мудрый..это весь мир сошел с ума.

2
0
Андрей Ким
Андрей Ким

По-моему, вы не поняли суть вопроса. Речь идёт о численном соотношении 1+1. К примеру, в некоторых странах практикуется иметь несколько жён.

1
Алемжан
Алемжан

Ааа.Действительно не понял.Но и так можно..теперь за уши притянуть мой ответ)))

1
Бонакова Ольга
Бонакова Ольга

Мужчина одну жену еле тянет и эмоционально и материально. А ещё если две будет - у него пупок развяжется. А женщина хочет , что-бы у неё было 3 мужа близнеца. Один деньги зарабатывает. Другой рядом с ней сидит. Третий по магазинам бегает.

1
0
Андрей Ким
Андрей Ким

А если он богатый?

1
Виктория
Виктория

Кто знает то? Нам сравнивать не с чем. Ревность и эгоизм не дает возможности порадоваться даже за друзей, а тут говорят дели любимого с другой. Это возможно только там, где с детства привили, что это норма и правильно

4
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Но если брать аргумент, что настоящая любовь возможна только между двух, то вариант 1+1 идеальный. Как считаете?

1
Виктория
Виктория

А кто сказал что этот аргумент является верным? Мать любит детей одинаково. Да и где можно встетить ее, ту самую, она одна на миллион. Чаще это кто то любит, а кто то позволяет себя любить и расчет. Да люди испытывают теплые чувства, а вот любовь ли это? Так чтоб умереть друг за друга? Нет, все эгоисты. Поэтому у нас и распадается каждый второй брак

1
Андрей Ким
Андрей Ким

Может быть и так. Но вопрос чисто о соотношении в браке (1+1, 1+2, 2+2...)

1
Виктория
Виктория

Для себя я это не приемлю, но допускаю, что кто то счастлив может быть и при других раскладах

1
Семён Я
Семён Я

Кому как... В фильме "Сахара" африканец-солдат Тангу популярно объяснил, сколько и, главное, ПОЧЕМУ надо иметь жен... Точно процитировать не смогу, но про "одна - идеальный вариант" разговора не было. Я с ним согласен...

0
0
ЛБ
Людмила Буракова

Двоим легче прийти к общему решению и компромиссу, ресурсы сосредотачиваются на потомстве, рожденном от пары, легче решить жилищный вопрос, здоровая атмосфера для воспитания детей. Ну и меньше инфекций.

1
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Можно так сказать.

1
Kabimsan Сулименко
Kabimsan Сулименко

Это паразиты так установили роботолюди -евреи ,а нормальная семья ,это один муж и несколько жён любящих )))))Т.К. одна женщина не сможет дать мужчине творческому необходимое количество Энергии Любви ,...

0
0
Светлана Из Деревни Нагаркот
Светлана Из Деревни Нагаркот

ну...когда я знаю,что пару часов назад моего человека не юзал кто другой...я способна порадовать физически....А в плане жизни...так не успеваем понять и узнать даже одного...так короток век

0
0
ТЛ
Татьяна Ларионова

не для всех. для меня да. Просто в некоторых семьях наступают кризисные моменты, когда необходимо двигаться вперед. если один в паре двигается, а другой не оченгь, надо разводиться

7
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Не без этого... но вопрос не качества, а колличества.

1
ТЛ
Татьяна Ларионова

А колчество зависит от качества

1
Андрей Ким
Андрей Ким

Я имею ввиду 1 + 1 или 2 + 1 или 2 + 2...

1
ТЛ
Татьяна Ларионова

то есть группняк? Это как то не комне совсем

1
Андрей Ким
Андрей Ким

Ну вот и ответ... 1 + 1 - идеальный вариант. )

1
Валентина Банарцева
Валентина Банарцева

единственный (ая) - сохранить чувства навсегда - это прекрасно иначе ,отношения больше похожи ,как у животных и у них есть исключение ,когда двое верны друг другу навсегда ...

1
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Согласен. Очень убедительно!

1
Valentina Vrodiontseva
Valentina Vrodiontseva

Хочешь готовый ответ? Потому что в этом мире ничего нет нового под солнцем. всё круговерть. Стоит ли менять шило на мыло, если, конечно жена либо муж вразумляемы.

0
0
Elena
Elena

Идеально -когда пазлы совпали с первого раза, но не всегда так бывает. А бывает просто рассыпались. ..Собирайте новую картинку! ))) Жизнь продолжается! !!✌️😊

7
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Вопрос не качественный, а колличественное соотношение 1+1. К примеру лучше, чем 2+1...

1
Elena
Elena

Так кто мешает, если очень надо? !)))Лишь бы все были довольны! !!

1
Ildarius
Ildarius

ах вот ты какая

1
Elena
Elena

Какая? ??😯

1
Ildarius
Ildarius

прикольная

1
Elena
Elena

Обычная вроде

1
Ildarius
Ildarius

смотря откуда поглядеть

1
Елена Смирнова
Елена Смирнова

Потому-что групповуху ещё не узаконили. Но сейчас в нашей стране, живут, один муж и две жены. Только одна жена в законном браке, а другая в гражданском.

2
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Вариантов много, но мы говорим об идеальном...

1
Елена Смирнова
Елена Смирнова

А как ещё должно быть? У русских только так!!!

1
Виктория Демидова
Виктория Демидова

идеальный вариант - если человек подходит тебе по выбранным критериям... зачастую это достигается методом "проб и ошибок" это - реальная жизнь

1
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Вопрос не качества, а соотношения 1+1...

1
Счастливый..
Счастливый..

У нас говорят Андрей если разведешься с женщиной с одним недостаткой..то вторая женщина обязательно будет с двумя недостатками..и т.д..

2
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Мудрая мысль 😊

1
Жанна Солнечная
Жанна Солнечная

Да и одно целое. Когда появилась первая супружеская пара, Бог сказал, что муж и жена должны "прилепиться" друг к другу (Бытие 2:18—24).

1
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Да

1
СП
Светлана Панина

потому, что в библии об этом написано: и прилепится жена к мужу и будут одна плоть. и еще: что Бог сочетал, тот никто да не разлучит.

2
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Как приятно читать такой точный ответ! ))

1
Елена Шапилова
Елена Шапилова

я не считаю этот вариант идеальным можно всю жизнь прожить и промучаться с мужем деспотом и не решиться уйти причем таких много

10
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Да

1
Елена Шапилова
Елена Шапилова

с возрастом поймут что не правы

1
Андрей Ким
Андрей Ким

Сейчас нравы меняются...

1
Елена Шапилова
Елена Шапилова

и многое зависит от воспитания

1
Андрей Ким
Андрей Ким

Да

1
АЛ
Андрей Лященко

Традиционно мужчина неможет прокормить более одной женщины . А чтоб некормить чужих детей кормит одну жену и своих с ней детей .

7
0
Андрей Ким
Андрей Ким

А может быть проще, настоящая любовь возможна только при варианте 1 + 1?

1
АЛ
Андрей Лященко

Мужчина полигаамичен по натуре . Может и троих так же сильно любить как одну .

1
Андрей Ким
Андрей Ким

Это не любовь...

1
Андрей Ким
Андрей Ким

Да и для этих трёх, я не думаю, что брак будет счастливым...

1
АЛ
Андрей Лященко

А что это ? Если любовь всего лишь удовлетворение похоти .

1
Андрей Ким
Андрей Ким

Это кратковременный вид любви - "эрос". А настоящая любовь "филиа" охватывает всего человека. Она долгосрочная...

1
АЛ
Андрей Лященко

Может вы другого вида не человек ?

1
Ол
Олька

Потому что сил хоть бы на одну хватило))) - в мужском случае))). Ну а женщинам одного мужчины за глаза, если она нашла в нем все😉.

0
0
Sl
Sl

1)Человек по сути - собственник, единоличник и делится не станет чем -либо... 2) С поговоркой не поспоришь- третий всегда лишний!

2
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Логично. ))

1
Sl
Sl

Спасибо) Хороший вопрос!

1
Ольга
Ольга

Смотря у какого народа. Есть гаремы, есть "шведские" семьи. Все зависит от менталитета. Ну и, конечно, если мужик не бабник.

5
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Любая женщина не хотела бы быть одной из членов гарема. Хочется быть единственной и любимой. Это моё мнение.

1
Ольга
Ольга

Восточные женщины по-другому воспитаны. У них другие семейные ценности. Да и у мужчин отношение к женщинам другое. Потребительское. Вот я и говорю, все от менталитета зависит. Европейка или россиянка, конечно, не потерпят соперницу.

1
Андрей Ким
Андрей Ким

Может быть. Но если посмотреть восточные сериалы... постоянные интриги, унижения... это не идеальный вариант.

1
Ольга
Ольга

Конечно. Я же говорю, это жизненные устои, традиции, правила поведения.

1
Андрей Ким
Андрей Ким

Согласен.

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Нет конечно.Общественность тоже возмущена.Ладно один муж.Это можно понять.Но почему только одна жена? Вот что возмущает

4
0
Андрей Ким
Андрей Ким

У женщин другая точка зрения. Но если учитывать общее положительное мнение, то всё сводится к идеальному варианту... )

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Женщины нам не указ)))) Сказал троим жить со мною- и пусть поспорят))))))

1
Андрей Ким
Андрей Ким

)))

1
Валерий Гусев
Валерий Гусев

Чуть не так- указ под нос.Мол все по закону)))))

1
Анна Родина
Анна Родина

Потому что, когда они поженились по любви, то должны были стать целым. Когда один из них изменил, эта целостность рвется.

1
0
Андрей Ким
Андрей Ким

Пожалуй, есть логика...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Есть ли фильм про электрификацию России желательно цветной и снятый посл 2000 года
Будут ли Люди в Черном 4
Как наша медицина объясняет дейстие Биологически активных добавок?
после приема ОК Линдинет 20 цикл должен быть как до приема или может изменится???? 77
Всем вопросам вопрос!!!
почему чуть ли не через каждые пол часа наглухо зависает nfs the run ?
Проблема с видеокартой NVidia GeForce GTX 680 2Gb
Подскажите как определить звуковую карту
болит горло не могу, воспален левый лимфоузел.
Во время работы некоторых приложений виснет ноут и гаснет экран на неск секунд, а потом включается с макс яркостью.
нам 4 года, переболели орви, на 7 день сдавали анализы крови, низкий уровень лейкоцитов, точно не знаю сколько, но педиа
Какой программой смотреть HD фильм на компе?
Как отбить у Парня Девушку? зная что ты её немного нравишся
Какие можно поставить протезы на отсутствующих 2-х жевательных зубов на нижней челюсти, кромеимплантов?
Скажите, пожалуйста, сколько длится снотворный эффект от феназепама? Спать осталось меньше 6 часов