Живчик

Зачем Вам это все надо ?

Ответы
Людмила Антонова

Зачем нужны друзья в Сети?
Чтобы однажды к ним зайти
И, задержавшись на минуту, весь вечер
с ними провести.
Пусть не слышны их голоса
И только делать чудеса
Они порою так умеют и ты уже парить готов!
Когда на сердце тяжело, когда покоя нет и сна,
- пришлет твой друг тебе цветок- и в душу
Вновь войдет весна или улыбочку одну, а может
Быть пару слов.
И ты уже парить готов!
В гласах сверкают огоньки.
Улыбка сразу на устах. Мы в это мире не одни!!!
http://playcast.ru/view/1775678/1e64f63e3616cb640a88d99029a26ab91fd5ae1cpl посмотрите плейкаст, красиво и эта песня.

Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Kuris Miller

Что, ещё один нытик? Всмысле всё, всмысле зачем? Ничего просто так не бывает, ничего просто так не делается. Мы, раз уж на то пошло, счастливы, здоровы, а если мы улыбаемся и живем, то это нам нужно ради счастья. А Вам зачем это нужно, задавать бессмысленные вопросы?

Елизавета Панина(Кузик)

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!! Давайте выбросим обиды
И в новый год без них войдем.
Пусть будет в доме классная погода
И пусть стабильность будет в нем!

Пускай попутным будет ветер
В делах порядок и почет,
Удача пусть почаще светит,
Пусть в жизни нам всегда везет!

Виктория ....

Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА - министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

Людмила Бондаренко

Пообщаться .... Пришла с ночи ещё не могу заснуть и просто общаюсь с вами и не с кем .. не могу воспринемать общение если не вижу глаз собеседника ... так что пишу мысли в никуда ... а от тудо эхо с характером ..

Живчик

тогда в реале нужно общаться, а не тут

Людмила Бондаренко

Жизнь кипит , то людям некогда когда ты свободен , то тебе некогда когда кому то нужен .. А так поговарил .. и пошёл отдыхать никого не напригая ..

Нина Моисеенко

Простите, что имеете ввиду? Переписку? Лично мне скучно одной на даче, хочется пообщаться, потрепаться, а вокруг только птицы поют, да ветер шумит

Людмила Пичугина

Свободомыслие!!! Во времена Пушкина это наказывалось! А сейчас? до какой степени можно дойти в своей свободе мыслей, чтобы не забрала полиция?

Левтеров Василий

Я не люблю, когда теряются люди..
А спустя месяцы они приползают и начинают нести какой-то бред
о дружбе, о любви или о том, что скучали.

Инна Гладун

Я здесь сидела раньше, потому что когда оставалась одна очень остро чувствовала одиночество, и уж очень хотелось делиться мыслями.

Живчик

а сейчас что изменилось ?

Инна Гладун

Ну собственно вернулась в местность, где все мои друзья😊 так что причины есть

Natali Shelkovica

Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.

Снежинка Февральская

Когда на работе свободная минутка, все бегут в буфет, или в курилку... аппетит у меня неважный, и я не курю... Поэтому захожу сюда.

Аn@T☼:Лий

буду знать)))

Снежинка Февральская

ты не знал?)

Аn@T☼:Лий

не знал.. ты всегда обедаешь0))

Снежинка Февральская

Не всегда

Аn@T☼:Лий

а когда?))

Виктор Шаламов

Если вы скажете, что вы понимаете под словами "это всё", я вам отвечу зачем. А так - пустой вопрос. Сотрясание воздуха.

Людмила Шимек

сама не знаю..обещала себе сюда не заходить...вот зашла...как моя бабушка говорила: зарекалась свыня г..о ны йисты...

Юра Робинзон

Умный учится на чужих ошибках, Дурак - на своих. Я - на ваших. Помогает. Правда. Уйти, послать всегда успеем, Тёзка...

Татьяна Карташева

наверное для того, чтобы узнать все, что надо, а потом либо понять, что это не то, либо радоваться что в "яблочко"

Наталья Счастливая

Для того чтоб получить какое то чувство...желание...эмоции.Ведь в жизни это самое нужное...все остальное тленно.

Алексей Резванов

борясь с тьмой мы её множим. тьму возможно преодолеть только преумножая свет- любовь. вот зачем .

Кей Ви Джи

Это всё нам на хрен и не надо. Оставьте это всё себе. А смеяться видимо следует по команде лопата

Людмила Найбауэр

Две подружки без зубов, Толковали про любовь:
"Мы с тобою влюблены,Я- в картошку,ты-в блины"

Ли
Лиса

не знаю вообще в почте откапала это зашла и затянуло. Но а еще я люблю отвечать на вопросы)

Живчик

свои задавай))

Ли
Лиса

нееее

Живчик

((((

Ли
Лиса

🍩на скушай

Живчик

спс

Владимир Ефимов

У каждого СВОЁ ЭТО. И оно каждому нужно для развития: что-то в помощь, а что-то в назидание.

Зарина Мухбулова

Я не знаю как я сдесь оказалась...но вопросов много, для прикола можно пооотвечать...

Matluba Gulyamova

чтобы узнать о других и узнать что то новое вед не зря говорят век живи век учись

Галина Толстых

Это как в анекдоте- Дайте мне таблетку от жадности, да побольше!!! Для общения 😉