Живчик
Живчик

Зачем Вам это все надо ?

20 336
716
20
Ответы
Людмила Антонова
Людмила Антонова

Зачем нужны друзья в Сети?
Чтобы однажды к ним зайти
И, задержавшись на минуту, весь вечер
с ними провести.
Пусть не слышны их голоса
И только делать чудеса
Они порою так умеют и ты уже парить готов!
Когда на сердце тяжело, когда покоя нет и сна,
- пришлет твой друг тебе цветок- и в душу
Вновь войдет весна или улыбочку одну, а может
Быть пару слов.
И ты уже парить готов!
В гласах сверкают огоньки.
Улыбка сразу на устах. Мы в это мире не одни!!!
http://playcast.ru/view/1775678/1e64f63e3616cb640a88d99029a26ab91fd5ae1cpl посмотрите плейкаст, красиво и эта песня.

0
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

0
0
Kuris Miller
Kuris Miller

Что, ещё один нытик? Всмысле всё, всмысле зачем? Ничего просто так не бывает, ничего просто так не делается. Мы, раз уж на то пошло, счастливы, здоровы, а если мы улыбаемся и живем, то это нам нужно ради счастья. А Вам зачем это нужно, задавать бессмысленные вопросы?

0
0
Елизавета Панина(Кузик)
Елизавета Панина(Кузик)

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!! Давайте выбросим обиды
И в новый год без них войдем.
Пусть будет в доме классная погода
И пусть стабильность будет в нем!

Пускай попутным будет ветер
В делах порядок и почет,
Удача пусть почаще светит,
Пусть в жизни нам всегда везет!

0
0
Виктория ....
Виктория ....

Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА - министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

0
0
Людмила Бондаренко
Людмила Бондаренко

Пообщаться .... Пришла с ночи ещё не могу заснуть и просто общаюсь с вами и не с кем .. не могу воспринемать общение если не вижу глаз собеседника ... так что пишу мысли в никуда ... а от тудо эхо с характером ..

2
0
Живчик
Живчик

тогда в реале нужно общаться, а не тут

1
Людмила Бондаренко
Людмила Бондаренко

Жизнь кипит , то людям некогда когда ты свободен , то тебе некогда когда кому то нужен .. А так поговарил .. и пошёл отдыхать никого не напригая ..

1
Нина Моисеенко
Нина Моисеенко

Простите, что имеете ввиду? Переписку? Лично мне скучно одной на даче, хочется пообщаться, потрепаться, а вокруг только птицы поют, да ветер шумит

0
0
ЛП
Людмила Пичугина

Свободомыслие!!! Во времена Пушкина это наказывалось! А сейчас? до какой степени можно дойти в своей свободе мыслей, чтобы не забрала полиция?

0
0
Левтеров Василий
Левтеров Василий

Я не люблю, когда теряются люди..
А спустя месяцы они приползают и начинают нести какой-то бред
о дружбе, о любви или о том, что скучали.

0
0
ИГ
Инна Гладун

Я здесь сидела раньше, потому что когда оставалась одна очень остро чувствовала одиночество, и уж очень хотелось делиться мыслями.

2
0
Живчик
Живчик

а сейчас что изменилось ?

1
ИГ
Инна Гладун

Ну собственно вернулась в местность, где все мои друзья😊 так что причины есть

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.

0
0
Снежинка Февральская
Снежинка Февральская

Когда на работе свободная минутка, все бегут в буфет, или в курилку... аппетит у меня неважный, и я не курю... Поэтому захожу сюда.

5
0
Аn@T☼:Лий
Аn@T☼:Лий

буду знать)))

1
Снежинка Февральская
Снежинка Февральская

ты не знал?)

1
Аn@T☼:Лий
Аn@T☼:Лий

не знал.. ты всегда обедаешь0))

1
Снежинка Февральская
Снежинка Февральская

Не всегда

1
Аn@T☼:Лий
Аn@T☼:Лий

а когда?))

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Если вы скажете, что вы понимаете под словами "это всё", я вам отвечу зачем. А так - пустой вопрос. Сотрясание воздуха.

0
0
Людмила Шимек
Людмила Шимек

сама не знаю..обещала себе сюда не заходить...вот зашла...как моя бабушка говорила: зарекалась свыня г..о ны йисты...

0
0
Юра Робинзон
Юра Робинзон

Умный учится на чужих ошибках, Дурак - на своих. Я - на ваших. Помогает. Правда. Уйти, послать всегда успеем, Тёзка...

0
0
Татьяна Карташева
Татьяна Карташева

наверное для того, чтобы узнать все, что надо, а потом либо понять, что это не то, либо радоваться что в "яблочко"

0
0
НС
Наталья Счастливая

Для того чтоб получить какое то чувство...желание...эмоции.Ведь в жизни это самое нужное...все остальное тленно.

0
0
АР
Алексей Резванов

борясь с тьмой мы её множим. тьму возможно преодолеть только преумножая свет- любовь. вот зачем . 

0
0
КВ
Кей Ви Джи

Это всё нам на хрен и не надо. Оставьте это всё себе. А смеяться видимо следует по команде лопата

0
0
ЛН
Людмила Найбауэр

Две подружки без зубов, Толковали про любовь:
"Мы с тобою влюблены,Я- в картошку,ты-в блины"

0
0
Ли
Лиса

не знаю вообще в почте откапала это зашла и затянуло. Но а еще я люблю отвечать на вопросы)

5
0
Живчик
Живчик

свои задавай))

1
Ли
Лиса

нееее

1
Живчик
Живчик

((((

1
Ли
Лиса

🍩на скушай

1
Живчик
Живчик

спс

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

У каждого СВОЁ ЭТО. И оно каждому нужно для развития: что-то в помощь, а что-то в назидание.

0
0
ЗМ
Зарина Мухбулова

Я не знаю как я сдесь оказалась...но вопросов много, для прикола можно пооотвечать...

0
0
MG
Matluba Gulyamova

чтобы узнать о других и узнать что то новое вед не зря говорят век живи век учись

0
0
Галина Толстых
Галина Толстых

Это как в анекдоте- Дайте мне таблетку от жадности, да побольше!!! Для общения 😉

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если ребенку уже 18 лет,и понимаешь,что много в воспитаний делала не правильно,и что теперь делать?,
как сделать сетку для настольного тенниса. как сделать сетку для настольного тенниса
Можно ли делать жим каждый день?...
Мамочки у кого детки были на ИВ
Это мне написал парень. Оцените. Что написать в ответ?
Программы стажировки по охране труда в жилищно-коммунальном хозяйстве
Какой кэш от игр качать на android для Samsung galaxy s duos s7562 ?
человек в системе коммуникаций: от классической этики к этике дискурса. это из темы философская антропология
Dada Paradiso Group Etno (3 в 1) Кто пользовался? Как она в практике? Какие плюсы и минусы?
Как мне лучше с чёлкой или без?
Регулировка авто -газового водонагревателя:
т. т ребят.. очень нужно очень срочно фото рыжих волос, чтобы сверху были оранжевые, а снизу желтые.
Меня постоянно глючит, что где-то звонит мой телефон, даже если он рядом лежит... что за ерунда??? псих-я
Почему у Вас столько злости?
Мамульки и хозяюшки, скоро Новый год! Как будете встречать? Чем угощать?