Ве
Ведьмочка

На свадьбу пригласите?:)

Ответы
Homo Pongo

Вы опять напьётесь, будете стриптиз танцевать на столе, потом, завалитесь к нам с невестой в кровать, а наутро будет непонятно у кого была первая брачная ночь - не так больше не пойдёт. 😝

Ulquiorra Shipher

ни за что, был я в том заведении,,,, ну как его ))))) ах да в загсе )))))) ничего хорошего не видел сплошной БРАК выпускают)))))

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/

Дедушка Мазай

На чью? Зачем? Ты замуж выходишь?!-все, мое сердце разбито!!! Как ты могла? Кто он? Где он? А это точно он?

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

А ты много ешь А сколько денег ты подаришь А не хотела бы ты вылезти из торта на моем мальчишнике?

Фазлиддин Шоймардонов

Оставляйте свои координаты обязательно приглашаю , может вы будете невесткой ?

Владимир Овчинников

как только так сразу без тебя не свадьба будет а так просто праздник какой-то

Ве
Ведьмочка

Ну вот так

Владимир Овчинников

сама не хочешь

Ве
Ведьмочка

Нет

Владимир Овчинников

что так плохо

Владислав

В качестве кого? Жена, свидетельница, девочка с лепестками роз в корзинке...

Владислав

Осталось найти того, кто поднимет эту корзинку с девочкой внутри.

Эвелина Миронова

покушать да приглашу) только стоит ли изза этого столько идти пешком 😄

Sergey Abramov

На свадьбу в обозримом будущем вряд ли. А просто в гости - приезжай!☺️

Ты Против Че

Приходь, вона корабль срубил, полетим в тридеввтое, кащея мочить:-)

Ве
Ведьмочка

запросто завалим гада

Ты Против Че

Давай тока транквилизаторов натырь, чтоб присыпить бдительность, а то жилистый, пяток надо

Ве
Ведьмочка

не вопрос

Ты Против Че

Плащик я те подобрал, колоши тоже есть, лук со стрелами захвати, шоб смерти не разбежалися))

Иван Половинкин

Да) не верите давайте свои данные которые года 3 не изменятся)

Ве
Ведьмочка

Что правда пригласите?)

Иван Половинкин

Оставьте данные говорю же)

Ве
Ведьмочка

Екатеринбург, Проспект Ленина, дом 69/5 , кв 30, Логинова Алиса

Иван Половинкин

Ждите))

}{Отт@бы)Ч

Салатиков поесть? 😉 Хотя согласен: на 03 платят не очень. ))

Ве
Ведьмочка

Невеста я буду))

}{Отт@бы)Ч

Это предложение? 😉

大天
大天使

В роли невесты?🌸🌸🌸🌸🌸

Ве
Ведьмочка

Канеш

大天
大天使

Отлично. Приглашаю.

Алексей Монахов

Думаю, не мешало бы для начала познакомиться, узнать вас)

Суетолог

ну если кто то будет помирать от перепоя,то несомненно.

Имя Фамилия

не судьба-больше никогда в это болото не полезу) 😏

Ве
Ведьмочка

болото?

Имя Фамилия

ага-трясина ,засасывающая и высасывающая всё ))

Валерий Чадов

Моя свадьба была 45 лет назад, Вас тогда еще не было

Алексей Козлов

Куда ж без тебя ) без невесты свадьбы не бывает

Аурика Invincible

ой, я даже не знаю, будет ли она у меня и когда ))

Ядерный Гриб

Зачем скорую помощь приглашать на свадьбу?

Синюшный Роджер

ага, и даж на первую брачную ночь согласен )

Alexey Small

ну если мы с тобой познакомимся по ближе))))

Бобур Разаков

Вот найдите мне невесту, тогда и приглашу!

Ве
Ведьмочка

а чем я хуже?

Бобур Разаков

А вы выйдете за меня?

_Timur _

Зачем тебе приглашение на нашу свадьбу)))